Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

Производители Mitsubishi умело использовали в свою пользу самую глобальную отечественную проблему, а именно ужасное качество дорог.

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport

Обновленный Pajero Sport очень стильный и выразительный. Хотя если кто имел у себя предыдущую версию этого автомобиля, то он не заметит во внешнем виде огромных перемен. Среди последних изменений можно выделить новый вид решетки радиатора, а также форму посадочных мест для противотуманных фонарей в переднем бампере. В салон была добавлена новая система мультимедиа, а также большой дисплей с высоким разрешением сенсорного типа.

Объем дизельного мотора внедорожника составляет два с половиной литра. Мощность насчитывает 178 лошадиных сил. Коробка переключения скоростей автоматическая пятиступенчатая или механическая. Разгон до 100 км производится за период 11,7 секунды. Расход топлива в условиях городских улиц составляет 10 литров, что сравнимо с легковым автомобилем. Еще один вариант двигателя хоть и не очень популярный, но все же имеет место быть. Это бензиновый трехлитровый вариант. Причина его непопулярности кроется в прожорливости. В городских условиях такой двигатель поглощает 16,6 литра на 100 км.

На асфальтовом покрытии абсолютно любого качества управление внедорожником остается полностью надежным. Подвеска поглощает любые наши дорожные дефекты, но ни водитель, ни пассажиры того не замечают.

Но, поскольку внедорожники создаются вовсе не для асфальта, то наилучшим образом этот автомобиль проявляет себя в условиях бездорожья. Двигаясь по дорогам, покрытым раскисшей грязью по достоинству можно оценить большую длину руля, плавность коробки передач, а также тяговитый мотор. Способностей этого автомобиля достаточно для преодоления бездорожья любой сложности, но если вы собираетесь использовать его только в условиях городских улиц, то приобретение его теряет всякий смысл.

Есть у этой модели и некоторые недостатки. Например, его шины могли бы быть более подходящие для внедорожника. Если ваша модель будет часто использоваться в бездорожных условиях, то будет нелишним ее сразу же переобуть. Также иногда недостает электронной системы спуска. Хотя эту особенность некоторые водители могут определять как достоинство, ведь все маневры вы можете выполнять самостоятельно.

Базовая комплектация этого автомобиля включает в себя диски, имеющие размер 16 дюймов, центральный замок, тканевый салон и подогрев передних кресел. А также пара подушек безопасности, которые расположены во фронтальной плоскости и полный электрический пакет. Стоимость автомобиля базовой комплектации с бензиновым двигателем примерно полтора миллиона рублей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.07.2015 11:44:26


Оставить комментарий:



Close sidebar