Как купить мебель для офиса и сэкономить на покупке

Если вам необходимо обновить интерьер офиса, – рано или поздно встает вопрос о покупке мебели. К сожалению, часто приходится встречаться с довольно неприятным противоречием: понравившаяся по дизайну и качеству офисная мебель http://www.r-studio.kiev.ua/products/office может оказаться достаточно дорогой, а денежная сумма, выделенная на приобретение офисной обстановки, – невелика. Можно ли приобрести мебель для офиса хорошего качества по небольшой цене?

Как купить мебель для офиса и сэкономить на покупке

Рассмотрим возможные варианты.

Ищем компромисс, или «такой же пиджак, но с перламутровыми пуговицами»

Невольно вспоминаем героя известной комедии «Бриллиантовая рука», который пытался делать покупки в комиссионном магазине. Попробуем нечто подобное: поищем компромиссный вариант. Поинтересуйтесь у менеджера: нет ли аналогов понравившейся вам мебели, но только более дешевых? Допустим, вам понравился красивый и удобныйкомплект от итальянских производителей, но цена, скажем прямо «зашкаливает». Но, можно быть уверенным, что подобные модели уже успели освоить отечественные мебельщики. А это уже экономия – от 30 до 50%. Есть еще один плюс: если вы решите дополнительно купить мебель для вашей компании, можно делать недорогие покупки, сохранив при этом единый стиль помещения.

Система скидок

Вполне реальный вариант. Если стоимость потенциальной покупки превышает выделенную сумму примерно на 10%, можно надеяться на скидку. Если компания постоянно сотрудничает с одной и той же мебельной фирмой, – можно рассчитывать на скидки по дисконтной системе. Хорошую службу может сослужить и Интернет шопинг (в Интернет магазинах бывают хорошие скидки на товары, поэтому такой возможностью пренебрегать не следует).

Еще один шанс приобрести хорошую мебель по реально низкой цене – распродажи. Меняя экспозицию или обновляя ассортимент, магазины устраивают распродажи. В экспозицию магазина плохая или некачественная мебель не может попасть по определению: это гордость торгового центра, его лицо. Если же речь идет о складских остатках, то это хороший шанс купить совершенно новую мебель по небольшой цене.

Иногда можно встретить промо-акции (как правило, их устраивают магазины для привлечения клиентов в новые филиалы).

Мебель на заказ

Мебель http://www.r-studio.kiev.ua на заказ – хороший вариант для экономии. Компания Р-Студио изготавливает мебель для офисных и жилых помещений по вполне доступным ценам. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет держать цены на приемлемом уровне. Таким образом, вы получаете уникальную обстановку, идеально вписанную в офисный интерьер, заплатив за это совсем не большие деньги.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как купить мебель для офиса и сэкономить на покупке» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 12:46:12


Оставить комментарий:



Close sidebar