Картонные кинотеатры и пиво от морщин – новые изобретения японцев

Новая модная тенденция набирает популярность в стране восходящего Солнца. Привыкшие удивлять весь мир японцы, изобрели новый способ времяпрепровождения – с головой в коробке. Поклонники тренда уверяют, что таким образом очень комфортно смотреть фильмы, создается ощущения присутствия в кинотеатре.

Картонные кинотеатры и пиво от морщин - новые изобретения японцев

Осуществить этот процесс возможно лежа на спине, при этом голова находится в картонном футляре, сверху которого проделан вырез для планшета. В такой живописной позе молодые японцы предпочитают наблюдать излюбленные дорамы.

Обратной стороной чувства «защищенности» и «уединенности», которое дарит пребывание в коробке, является духота и жара. Но у любого изобретения есть свои недостатки. Настоящих поклонников картонного кинотеатра не испугать возможность удушья, если есть шанс сэкономить на билете.

Картонные кинотеатры и пиво от морщин - новые изобретения японцев

Вторым шедевром японской инженерной мысли стало пиво, омолаживающее кожу. Новый хит продаж, под названием «Прелесть» уже можно найти на полках японских магазинов. Производители добавили в состав напитка специальный белок, благотворно влияющий на состояние кожи. Данный маркетинговый ход должен привлечь новую аудиторию к потреблению пивного «косметического» средства.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Картонные кинотеатры и пиво от морщин – новые изобретения японцев» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.06.2015 11:26:04


Оставить комментарий:



Close sidebar