Как продать золото по хорошей цене

Цена на золото http://vlohzi-dengi.ru/dragocennye-metally/zoloto/cena-1-gramma-zolota-londonskij-fiksing/ увеличивается с каждым днем! Это – очень серьезная проблема для продавцов золота. У вас есть некоторые нежелательные золотые украшения или небольшое количество бракованных (сломанных) золотых изделий, которые вам не нужны и от которых вы хотели бы избавиться?

Как продать золото по хорошей цене

Продажа золота еще никогда не была настолько легкой и безопасной, как сейчас. Вы удивитесь, но любой ювелирный магазин, который продает золотые изделия, с радостью предложит купить золото ненужное Вам. Определенно это самый простой способ превратить золото в наличные деньги. Продавая золото, в первую очередь, установите основную цену. Вы можете сделать это, сходив в местный ювелирный магазин и спросив о цене вашего изделия. Эта услуга бесплатна. В этом нет ничего постыдного, этим вы ни в каком случае не подвергаете опасности бизнес ювелиров. Это их работа – озвучить вам текущую цену на золото http://vlohzi-dengi.ru/dragocennye-metally/zoloto/cena-zolota-kak-pokazatel-situacii/.

Вы должны быть осторожными с теми, кому собираетесь продавать золото. Остерегайтесь жуликов. Жулики – те покупатели, которые не имеют магазина или фирмы в Вашей области или любом другом городе. Они появляются спонтанно и предлагают вам продать ваше золото по самым высоким ценам. Но в результате они могут не доплатить вам, либо же полностью избежать оплаты обещанной цены. Необходимо провести проверку данных о человеке, с которым Вы имеете дело, а также узнать в местном бюро, были ли на этого покупателя ранее какие-либо жалобы. Другой важный момент, который необходимо иметь в виду – весы. Весы в ювелирных магазинах и ломбардах регулярно проверяются отделом весов и мер. Вы должны обратить внимание на то, как Ваш драгоценный металл взвешивается.

Некоторые люди взвешивают золото обычной унцией (28 граммов), а некоторые используют тройскую унцию (31.1 грамма). Одни покупатели платят согласно граммам, другие используют пенсовую систему веса, которая эквивалентна 1.555 граммам. Когда Вы продаете свой желтый металл, Вы должны тщательно все проверить. Если ваш покупатель пользуется пенсовой системой веса, но платит Вам в соответствии с граммами, то откажитесь от этой сделки, поскольку в таком случае вы получите меньше наличных денег за ваш металл. Прежде чем вы продадите свои золотые изделия как отходы на переплавку, удостоверьтесь, что они не стоят больше этой цены. Иногда люди думают, что золото, которое лежало много лет без дела, невозможно продать дороже. Но может случиться так, что золотое изделие было фактически очень важным экспонатом или старинным украшением, которое просто покрылось слоем грязи за эти годы. Лучше покажите изделие надежному антиквару, прежде чем продавать его по предложенной в ювелирном магазине цене.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как продать золото по хорошей цене» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 15:03:46


Оставить комментарий:



Close sidebar