Муж на час как перспективная идея для бизнеса

Сегодня заработать можно практически на чём угодно – было бы желание. Если вы мастер “на все руки” и всю работу по дому, начиная от электрики до сантехники, осуществляете сами, то вы легко можете превратить ваши навыки и умения в очень прибыльное дело – бизнес «муж на час». Есть масса причин, по которым стоит заняться этим делом, о них подробнее вы и узнаете дальше в статье.

Муж на час как перспективная идея для бизнеса

Как и в любом деле, здесь присутствует своя конкуренция, несмотря на то что, казалось бы, клиентов огромное число: одинокие девушки и женщины, старики и просто люди, которые могут себе это позволить. Однако, как показывает практика, цены специализированных фирм по наладке оборудования и простых, так сказать «мужей на час», очень сильно разнятся. Да и скорость реагирования абсолютно разная. Если в фирме вам устранят неполадку только к вечеру, то «муж на час» сделает это в кратчайшие сроки. И как отмечают опытные специалисты, выезд желательно осуществить в течении часа. Это играет чуть ли не главную роль, когда прорвало трубу или повреждена электрическая проводка. Следовательно, вы сможете заработать немалую прибыль даже при небольших расценках за услуги.

В целом, у вас есть 2 пути организации дела:

1 вариант. Если у вас нет средств, чтобы нанимать сотрудников, то вам придётся самостоятельно заниматься всеми работами. Вы должны быть мастером “на все руки” и хорошо делать то, что предлагаете. Безусловно, вам понадобится стандартный набор инструментов, хотя, как правило, у хорошего хозяина практически всё есть. Так как вы будете работать в одиночестве, то стоит для начала заняться обслуживанием какого-то конкретного района. С оформлением своей деятельности можно повременить и осуществлять её как дополнительный заработок. Но как только вы поймёте, что дело набрало хорошие обороты, то можно будет зарегистрировать себя как частный предприниматель.

Что касается рекламной акции, то в основном в таком деле главное реклама – сарафанное радио и расклейка объявлений на домах и остановках. Вы хорошо и быстро делаете свою работу и, как результат, о вас клиенты рассказывают своим знакомым и близким.

2 вариант. Данный способ требует не только средств, но и организаторских навыков. Вам придётся приобрести полный спектр инструментов, а мастеров искать уже в конкретных районах. В зависимости от масштабов района может понадобиться до 3 человек. Обязательно до приёма на работу убедитесь в квалификации сотрудников.

Если вы организовываете фирму, то заняться оформлением документов лучше сразу. Рекламу своей фирмы можно осуществить при помощи газет, радио и телевидения. К сожалению, при такой организации дела всегда есть риски, что персонал будет что-то делать мимо кассы, поэтому вам остаётся лишь полагаться на добросовестность ваших сотрудников.

По разным источникам доходность бизнеса «муж на час» может доходить до 1-2 тысяч долларов в месяц. Но если только вы работаете в таком деле индивидуально. Как ни крути, данный вид бизнеса очень интересен. К тому же сегодня данная сфера не полностью заполнена, а для реализации дела требуются минимальные средства. Вы можете заниматься бизнесом, как в качестве основного дохода, так и использовать его как дополнительный источник прибыли.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Муж на час как перспективная идея для бизнеса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.07.2019 18:07:43


Оставить комментарий:



Close sidebar