Открыть вклад под высокий процент

Многие из нас знакомы с таким банковским понятием как накопительный вклад. В чем его преимущество? Говоря простым языком, Вы доверяете определенную сумму собственных денег банку. Естественно, подписывается договор, который определяет основные положения контракта. Среди них время на размещения денег в банке, процент годовых, дополнительные условия контракта.

Открыть вклад под высокий процент

И так, Вы отдали часть своих сбережений банку. Но в чем Ваша выгода? Все дело в том, что за то, что банк распоряжается Вашими финансами в течении определенного времени, Вам начисляются проценты. И чем большее время размещения вклада — тем больший процент. Следовательно, Вы можете заработать на своих же сбережених. Так почему бы не попробовать? Для ознакомления с более подробной информацией надо перейти по ссылке.

Условия накопительного вклада в нашем банке

Узнав об услуге накопления опытный вкладчик захочет получить побольше преимуществ для себя. И это совершенно объяснимо. Банк жилищного финансирования полностью поддерживает Вас в вопросе личной выгоды. Наши условия оптимальный для различного типа финасирования.

Мы подчеркиваем тот факт, что наша политика ориентирована на клиента. Вот почему мы предусмотрели возможность получения кредита траншами. Для этого была разработана специальная ипотечная линия.

Если Вы когда-либо оформляли накопительный вклад, то Вам знакома та бумажная волокита, которая может возникнуть в связи с этой финансовой операцией. Мы же не требуем лишних справок. Открыть вклад под высокий процент http://bgfbank.ru/ru/deposits/ у нас можно в кротчайшие сроки.

Мы обеспечиваем Вам единую ставку до 15,99% годовых в рублях. Это одни из самых оптимальных условий относительно вкладов на финансовом рынке России.

Впрочем, возможны и другие варианты размещения накопительных вкладов в стенах нашего банковского учреждения. Высокие проценты от доходов на размещения депозита могут Вам обеспечить такие вклады как:

  1. Высший пилотаж. Это один из трех вкладов в нашем банке, который обеспечивает Вам достаточно выгодные условия для сбережения своих финансов. Здесь предусмотрена возможность льготного досрочного расторжения контракта. Мы гарантирует Вам высокую ставку по вкладу: до 14% годовых в рублях, до 4% годовых в долларах и до 3,5% годовых в евро.
  2. Максимальный комфорт. Данный депозит открыт для клиентов вклада “Наперегонки с инфляцией”. Для Вас открываются достаточно выгодные условия. Договор на размещение депозита подписывает на 370 дней. В течении этого времени Вам начисляется до 14% годовых в рублях. Вы также имеете возможность пополнить депозит в течении 180 дней.
  3. Победный процент. Этот депозит обеспечивает Вам ежемесячную плату и оформляется на 730 дней. среди других преимуществ до 13,5% годовых в рублях.

Оценивайте свои силы и делайте правильный выбор.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Открыть вклад под высокий процент» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 17:45:28


Оставить комментарий:



Close sidebar