Загадочные Эмираты – отличное направление для отпуска

Вы еще не бывали в Объединенных Арабских Эмиратах? Значит, вам еще предстоит познакомиться с современной архитектурой городов, аристократическим и первоклассным  сервисом гостиниц и чистейшими пляжами государства. Туристическая отрасль этой страны нацелена на то, чтобы удивить, ошеломить, очаровать путешественников и навсегда влюбить их в ОАЭ.

Загадочные Эмираты – отличное направление для отпуска

Проще всего отдохнуть в ОАЭ с помощью приобретения тура с авиаперелетом у турфирмы, менеджеры которой подберут для вас наилучшие варианты отдыха по выгодным ценам. С некоторых пор отдых в экзотических странах юго-восточной Азии, Африки, Аравийского полуострова стал интересен и доступен не только москвичам, но и жителям других городов России. Благодаря этому появилось множество чартерных и удобных стыковочных рейсов по самым разным направлениям.

Посетите крупные города эмиратов, такие как Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Аджман, и вы узнаете новое лицо ОАЭ, будете поражены размахов строительства. Белоснежные небоскребы, роскошные пальмовые аллеи, синева океана, сливающаяся с небом, не могут не впечатлять. Не отказывайте себе в увлекательном путешествии, тем более, что туроператоры сегодня склонны снижать цены. Оказавшись на месте, вы сможете взять в аренду автомобиль и самостоятельно знакомиться с окрестностями. Можно поступить иначе и довериться гиду, ежедневно выезжать на увлекательные экскурсии.

Многих туристов волнуют вопросы личной безопасности и сохранности ценного имущества. Выезжая на отдых в Эмираты, вы можете ни о чем не беспокоиться. Как отмечают консультанты, преступность в стране практически отсутствует; законы страны довольно суровы и строго карают тех, чье поведение не укладывается в общепринятые нормы. Однако туристы должны помнить о существующих ограничениях, не употреблять алкоголь в общественных местах, не фотографировать государственные учреждения и арабских женщин. Одеваться следует скромно, появляться в купальных костюмах допустимо лишь на пляже.

Увлекательное путешествие в Объединенные Арабские Эмираты – это еще и неограниченные возможности шопинга. Торговые центры в городах Дубай и Шарджа изобилуют изделиями ведущих мировых брендов. Здесь можно приобрести элитную одежду и обувь, парфюм и косметику, кожаные и ювелирные изделия, аксессуары, электронику, товары для дома. Туристы охотно приобретают также наборы специй, тончайшие шелковые ткани, восточные ковры ручной работы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Загадочные Эмираты – отличное направление для отпуска» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 20:25:09


Оставить комментарий:



Close sidebar