Мировая знаменитость 50 Cent обанкротился

Выдающаяся личность в мире шоу-бизнеса, известный американский репер – 50 Cent объявил во всеуслышание о своем банкротстве. Согласно отчетам налоговой инспекции США, музыкант подал заявку в суд города Хартфорд штата Коннектикут о разорении.

Мировая знаменитость 50 Cent обанкротился

 

Темнокожий исполнитель репа, как сообщается в  Wall Street Journal, информировал налоговую в судебной документации, что имеет активы и долги в диапазоне от 10 до 50 миллионов долларов (32 миллиона фунтов стерлингов).

Заявление о банкротстве поступило на следующий день после решения суда о необходимости выплатить 5 миллионов долларов женщине, которая подала на музыканта в суд. В 2009 году Кертис Джеймс Джексон III, более известный как 50 Cent, выложил в интернет, запись интимного характера с участием девушки, после чего та подала на него в суд.

Известный музыкант является обладателем премии Грэмми, которую ему присудили в 2010 году. Количество его альбомов, проданных по всему миру, достигает 30 миллионов копий. Кроме деятельности в сфере музыки, Кертис Джеймс Джексон еще и пробовал себя в киноиндустрии, снявшись в фильме «Право на убийство», комедии – «Шпион», где исполнитель играет сам себя, а также в новой ленте о спорте, боксе и трудностях жизни тренера – «Левша».

Адвокаты репера сообщили суду, что он является владельцем особняка, купленного у боксера Майка Тайсона и находящемся в Коннектикуте. Адвокат музыканта – Уильям Брюэр III отстаивает интересы своего клиента в суде и так рассматривает документ о банкротстве, оформленный Кертисом:

«Данное заявление о личном банкротстве, защитит бизнес интересы моего клиента и поможет ему продолжать заниматься творческой деятельностью».

«Рассмотрение всего дела будет проходить в обычном порядке в соответствии с 11 главой закона».

В мае 2015 года журнал  Forbes оценил доходы 50 Cent в 155 миллионов долларов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мировая знаменитость 50 Cent обанкротился» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.07.2015 07:38:31


Оставить комментарий:



Close sidebar