Курсы обучения кассиров

Профессия кассира является востребованной во все времена и при любых обстоятельствах, так как в любом супермаркете, банке, магазине и на любом предприятии, где осуществляется продажа товаров, требуется организовать прием денежных средств. В соответствии с нормами действующего законодательства, во многих случаях для приема денежных средств требуется правильно оборудованная касса.

Курсы обучения кассиров

Компания «Альфа-Сервис Консалтинг» предлагает простые и эффективные курсы обучения кассиров операционистов http://www.biznes-uslugi.ru/product/programma-razvitie/povyshenie-effektivnosti-biznesa/podgotovka-kassirov, на которых опытные профессионалы быстро обучат всему необходимому, чтобы сотрудник мог приступить к работе кассиром на современном компьютеризированном кассовом аппарате. Наши преподаватели и инструкторы не вдаются в основы права и теорию, а дают только те знания, которые будут реально полезны в ходе выполнения своих функциональных обязанностей.

Всё необходимое для кассира

На курсах обучения кассиров операционистов слушатели получают следующие знания и навыки:

  • Принципы и порядок работы с кассовыми аппаратами. Так как в нашей стране разрешен достаточно широкий спектр кассовой техники, осуществляется обучение общих принципов и проводится подготовка к работе на наиболее современных и распространенных моделях. Особое внимание уделяется правилам и законодательным требованиям, касающимся работы с кассой, чтобы обезопасить сотрудника от возможных нарушений и штрафов.
  • Работа с POS-терминалами и банковскими карточками, технический и правовой аспект выполнения данных финансовых операций.
  • Навык оперативного устранения различных неисправностей, которые могут возникать при работе с кассовой техникой. Слушатели обучаются быстро менять чековую ленту, настраивать время на аппарате и решать прочие мелкие трудности.
  • Принципы выявления фальшивых купюр, основные методы обеспечения безопасности на рабочем месте, специфику работы с населением, связанную с материальной ответственностью и сопутствующими рисками.

От теории – к практике

Обязательный элемент обучения – прохождение практических занятий. Так как организация применения кассовой техники http://www.biznes-uslugi.ru/product/programma-start/primenenie-kassovoj-tekhniki требует навыков, мы предлагаем всем слушателям занятия в реальных торговых залах. Работая под контролем опытного кассира, стажеры быстро перенимают опыт и осваивать работу с техникой. Появляется скорость и лёгкость.

Стать кассиром можно очень быстро, индивидуальное обучение занимает до 4 часов времени. И вы получаете удостоверение кассира-перациониста, которое позволяет быстро устроиться на работу. А приобретя опыт работы, вы сможете существенно увеличить доходы, так как опытные и профессиональные кассиры ценятся очень высоко.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Курсы обучения кассиров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 18:25:57


Оставить комментарий:



Close sidebar