Товарные партнерские программы – польза себе и другим

В современном мире все большее количество людей совершает различные покупки через интернет. Огромное количество товаров можно выбрать и купить в один клик. Чаще всего информацию об этих товарах потенциальные покупатели также находят в сети. И не только информацию, но и различные отзывы реальных людей, которые такие товары уже покупали и могут рассказать об их достоинствах и недостатках объективнее, чем продавцы в обычных или интернет магазинах.

Товарные партнерские программы – польза себе и другимЕсли вы – активный посетитель различных форумов или владелец популярного сайта или блога женской, детской или смежных тематик, то вы можете не только принести пользу другим покупателям, но и заработать. Как? Достаточно зарегистрироваться в партнерской программе интернет магазина товаров для детей и родителей Babadu. Мы предлагаем участие в CPA партнерке, то есть после перехода в наш магазин по вашей персональной ссылке и оплаты товара, вы сможете получить определенный процент от выполненного заказа. При этом если потенциальный покупатель и не совершил заказ сразу же, то данные о его посещении сайта будут храниться 90 дней, и при оплате товаров в течение этого срока вам также будет начислен процент от заказа.

Почему еще стоит стать партнером нашего интернет магазина?

  • еженедельные или индивидуальные выплаты любым удобным для вас способом и с помощью любой платежной системы;
  • также возможна оплата сертификатом нашего магазина;
  • прозрачная статистика, позволяющая легко отслеживать покупки людей, перешедших по вашей ссылке;
  • оригинальные рекламные материалы;
  • привязка ссылки к любой, удобной для вас, странице сайта, что позволяет удобно использовать тематику вашего сайта или блога;
  • реферальная программа по привлечению новых веб-мастеров за дополнительное вознаграждение.

Товарные партнерские программы – польза себе и другимВы можете размещать ссылку на конкретный товар, раздел сайта или весь интернет магазин в целом в соответствующих темах форума или своего сайта, в отзывах о товарах, которые предлагает наш магазин, в e-mail рассылке или на канале YouTube. Не бойтесь при этом экспериментировать с различными вариантами отзывов и статей – краткими или развернутыми, с картинками или специальными баннерами. Если вам интересны темы о красоте и стиле, о семье или отношениях, о планировании беременности или о воспитании и развитии детей, то партнерская программа интернет магазина Babadu позволит вам рассказывать полезную информацию и одновременно зарабатывать. Осталось только перейти по ссылке http://partners.babadu.ru/ и зарегистрироваться!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Товарные партнерские программы – польза себе и другим» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.08.2015 23:21:46


Оставить комментарий:



Close sidebar