Дональд Трамп не пожалеет на свою президентскую кампанию 1 миллиарда долларов

Американский бизнесмен, писатель и ведущий Дональд Трамп, который является одним из вероятных кандидатов на пост президента США от Республиканской партии, рассказал, что готов потратить на свою избирательную кампанию 1 миллиард долларов, если в этом будет необходимость.

Дональд Трамп не пожалеет на свою президентскую кампанию миллиарда долларов

“Это не имеет значения. Я зарабатываю 400 миллионов долларов в год, так что какая разница? Что я хочу – это сделать нашу страну великой”, – сказал миллиардер журналистам в ходе своей конференции в штатн Айова.

По информации CNN, Д.Трампу, состояние которого, по его собственной информации, достигает 10 миллиардов долларов, не нужно заморачиваться на тему, как угодить лоббистам и спонсорам.

Известный факт – недавно Дональд Трамп рассказал, что отказался от 5 миллионов долларов, предложенных одним из частных жертвователей на проведение его избирательной кампании.

Справка FDLX.COM. Дональд Трамп является американским бизнесменом. Он считается известной личностью на ТВ и радио, также он известен как писатель (издал даже совместную книгу с Робертом Кийосаки). Трамп является президентом компании Trump Organization. Это крупная строительная корпорация в США. Помимо этого, он является учредителем компании Trump Entertainment Resorts, основной вид деятельности которой – управление казино и гостиницами. Обратим внимание, Трамп стал популярным благодаря незаурядному стилю жизни и открытому стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу «Кандидат», где он выступает как исполнительный продюсер и ведущий.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп не пожалеет на свою президентскую кампанию 1 миллиарда долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.08.2015 18:07:12


Оставить комментарий:



Close sidebar