Мобильный оператор Yota и его возможности

В настоящее время практически всем пользователям сотовой связи известно, какие мобильные операторы являются крупнейшими на рынке. Речь идет о «большой тройке»: МТС, Мегафон и Билайн. Если изначально данные компании ориентировались на предоставлении традиционных мобильных услуг и голосовой связи, то в настоящее время занимаются активным продвижением собственных тарифных планов и мобильного интернета.

Мобильный оператор Yota и его возможности

Последний становится особенно популярным благодаря появлению новых удобных и подходящих для этого мобильных гаджетов. Именно это стало причиной появления новой компании-оператора Yota.

Появившись в 2007 году, компания Yota всего за год развернула сети WiMax в Москве и Санкт-Петребурге. Начиная с 2010 года, оператор также внедряет стандарт LTE. В настоящее время уже более 40 городов подключились к этой технологии, а компания стремится расширить 4G-покрытие. Абонентами Yota являются уже свыше 1 200 000 россиян, а активный рост компании на рынке не прекращается ни на день.

Оператор предлагает простые и вместе с тем выгодные тарифы без каких-либо наценок и скрытых услуг. Удобным способом подключения к стартовому пакету является Интернет-центр LTE для Yota от http://yota-store.ru. Стоимость подключения к Yota не превышает 250 рублей, и эту же сумму абонент получает на свой расчетный счет. При этом абонент фактически сам формирует тарифный план и выбирает подходящие пакеты услуг, например, пакетные разговорные минуты, позволяющие звонить на телефоны всех российских мобильных операторов. Имеются и выгодные предложения высокоскоростного доступа в интернет, варианты СМС-сообщений и прочие всевозможные услуги от компании Yota.

Оператор Yota формирует собственную политику, предполагающую обеспечение только качественного и высокоскоростного интернета для пользователей. Таким образом, абоненты оператора способны пользоваться высокоскоростным подключением на скорости до 12 МБит. При этом пользователи самостоятельно выбирают скорость соединения в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. Стоит учитывать, базовый безлимитный интернет на скорости 64 КБит/с является полностью бесплатным. Все это способствует тому, что оператор Yota набирает обороты на российском рынке и уже сейчас составляет заметную конкуренцию «большой тройке».




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мобильный оператор Yota и его возможности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.02.2017 11:47:15


Оставить комментарий:



Close sidebar