Какие методы удаления волос удаляют волосы навсегда?

Удаление нежелательных волос – проблема, с которой столкнулась практические каждая женщина, а в последнее время и многие мужчины предпочитают гладкую и мягкую кожу. На сегодняшний день существует большое количество методов удаления волос. Некоторые из них дают временный результат, другие же позволяют наслаждаться гладкой кожей постоянно. Временные методы, такие как бритье, крем для депиляции и воск, уже давно известны каждому. Результат от них достаточно кратковременный. А вот какие методы позволят по-настоящему забыть о проблеме нежелательных волос и вообще, насколько это реально? Давайте попробуем разобраться.

Какие методы удаления волос удаляют волосы навсегда?

Лазерная эпиляция

Интернет просто переполнен положительными отзывами про лазерную эпиляцию. Эффективность данного метода давно подтверждена множеством довольных пациентов пользующихся услугами в различных салонах.

Как же работает лазерная эпиляция?

Метод заключается в воздействие на волосы энергии света. Луч лазера воздействует только на волоски, и процедура проходит абсолютно безопасно для кожи. Волоски поглощают луч и разрушают фолликул. Благодаря этому фолликул теряет способность воспроизводить волосы.

Лазерная эпиляция – это больно?

Ощущения от лазерной эпиляции у каждого пациента различны. Это зависит от многих факторов, основным из которых является чувствительность самого пациента. Некоторые описывают ощущения, как легкие уколы, другие как укус комара. В целом, лазерная эпиляция проходит достаточно комфортно. Чувствительность так же может повышаться в определенные дни цикла. В подобных случаях, зону эпиляции можно обезболить при помощи крема. Диодные лазеры последнего поколения имеют дополнительную систему охлаждения, которая делает процедуру максимально комфортной и безопасной.

Сколько сеансов необходимо?

Количество процедур зависит от характеристик самих волос в зоне удаления. Это число может меняться не только в зависимости от человека, но и от зоны эпиляции. Всё дела в количестве пигмента в волосе: чем его больше, тем эффективнее процедура. Так удаление волос лазером на лице, требует большего количества процедур, нежели удаление волос на подмышках или бикини. В среднем удаление занимает от 4 до 8 процедур.

Сколько времени нужно на лазерную эпиляцию?

Продолжительность процедуры лазерная эпиляция http://www.laserhouse.com.ua зависит от площади зоны и может занимать от 10 до 90 минут. Интервалы между процедурами различны и, начинаясь с 4-6 недель, растут на 2 недели с каждой процедурой. Весь курс может занять порядка года, но по концовке, Вам будет необходимо делать только поддерживающую процедуру, раз в 12-24 месяца. Цена (стоимость) лазерной эпиляции в Виннице различна. Но не смотря на то что она выше, чем у других методов, суммарные затраты в течение даже 2 лет получаются намного ниже.

Какие волосы удаляет лазерная эпиляция?

Удалению поддаются любые волоски с пигментом. Это могут быть как темные жесткие волосы, так и пушковые пигментированные. Единственные волосы, которые лазерная эпиляция удалить не в силах – седые и светлые волосы без пигмента.

Nano-эпиляция

Лазерной эпиляции не удается убрать светлые и седые волосы. Но это не значит, что убрать их можно только при помощи воска и бритвы. Для таких волос есть Нано-эпиляция http://epilclub.kiev.ua/nano. Новый метод, который не уступает по эффективности лазерной эпиляции. Эпиляция проводится при помощи специализированного состава, который растворяет волоски с корнем и предотвращает их дальнейший рост. Процедура абсолютно безболезненна и безопасна для кожи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какие методы удаления волос удаляют волосы навсегда?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 17:12:26


Оставить комментарий:



Close sidebar