На Юге Китая произошел еще одни взрыв

Очередной взрыв произошел в четверг, 1 октября, в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, где не так давно погибли 7 человек, еще 51 получил ранения от другого взрыва. О новом инциденте сообщает NTDTV.

На Юге Китая произошел еще одни взрыв

Взрыв произошел в 08:00 по местному времени в уезде Лючэн городского округа Лючжоу. Сведений относительно количество жертв пока нет, однако те, кто наблюдал трагедию, рассказали о повреждении шестиэтажного здания. На месте инцидента трудятся спасатели, и уже начато расследование причин трагедии. Согласно информации Центрального китайского телевидения, после серии взрывов в уезде Лючэн руководство предприятия приняло решения прекратить на время доставку посылок адресатам.

Напомним, что неделю назад в уезде Лючэн городского округа Лючжоу взорвались 17 посылок для экспресс-доставки, внутри которых находились взрывчатки, приведенные в действие с помощью детонатора. Трагические инциденты произошли в торговом центре, тюрьме, здании администрации поселка Дапу, супермаркете, на автостоянке, в больнице и на рынке. В поселке Дапу в результате взрыва даже было разрушено одно здание, и несколько автомобилей.

Согласно государственным информационным службам, два человека после серии взрывов пропали без вести.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «На Юге Китая произошел еще одни взрыв» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.10.2015 09:32:56


Оставить комментарий:



Close sidebar