Бизнес–идея: создание Pop Up мобильных стендов

Рекламные технологии

Любое предприятие заинтересовано в собственной рекламе. Используя все современные технологии, любой производитель желает заявить о своих товарах и услугах, привлечь к своей деятельности как можно больше внимания. Одним из таких элементов является создание визуальной рекламы с помощью мобильных стендов.

Бизнес–идея: создание Pop Up мобильных стендов

В зависимости от размеров они могут иметь различную комплектацию и использоваться для определенных целей:

  • показ рекламы с помощью фотопанели, собранной из отдельных конструкций (pop-up стенды);
  • демонстрация рекламы с помощью баннерных стендов;
  • визуализация с помощью roll-up стендов, то есть с помощью баннеров, которые закрепляются на верхней планке и могут легко сворачиваться для транспортировки и хранения.

Следует отметить, что данные конструкции изготовить достаточно просто, однако эффект от их использования, во много раз превысит затратную часть.

Бизнес на изготовлении стендов Pop Up

Чтобы реклама не подвергалась разрушительным воздействиям внешней среды, при производстве Pop Up стендов используют такие прочные носители, как виниловый или двусторонний баннер, фотобумагу, баннерную сетку, а также ткань. Данные стенды получили свою популярность из–за того, что когда требуется заменить существующую рекламу, меняется только само полотно. Такая технология приводит к существенной экономии денежных средств, поэтому всегда востребована в среде рекламодателей и рекламных агентств.

Как отмечают авторы стартапа ralioni.ru, организовать такой вид бизнеса, как изготовление мобильных стендов Pop Up, означает создать перспективное и прибыльное предприятие, так как реклама востребована всегда и везде. Стенды Pop Up – это самый идеальный выбор для участия в выставочных и демонстрационных мероприятиях, где главная задача состоит в привлечении потенциальных клиентов. Еще один плюс мобильных стендов – это то, что их можно компоновать друг с другом под разными углами, что позволяет создать общий привлекательный модуль.

Расходы по созданию конструкций

Готовых расчетов по созданию стендов Pop Up не существует, так как каждый изготовитель выбирает материал по своему усмотрению. Но, тем не менее, изготовление таких стендов не влечет значительных расходов, так как при изготовлении каркаса могут применяться любые подручные материалы.

Самое главное требование к ним, это:

  1. Качество.
  2. Надежность.
  3. Прочность.
  4. Компактность.
  5. Привлекательность.

Заложив в основу конструкции приведенные параметры, продукция предпринимателя будет востребована и популярна.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес–идея: создание Pop Up мобильных стендов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.10.2015 19:41:03


Оставить комментарий:



Close sidebar