Какие приложения обязательно должны быть у вас в телефоне?

Люди устанавливают на телефон только те приложения, которые им нужны. Однако некоторые программы просто необходимы каждому, потому что есть ситуации, в которых может оказаться любой из нас. Приведем необходимый минимум мобильных приложений.

Какие приложения обязательно должны быть у вас в телефоне?

Maps.Me

Это приложение совершенно бесплатно позволяет вам рассчитать свой маршрут в правильном направлении и сориентироваться в малознакомой местности. Оно предоставляет подробные карты любой точки мира, составленные самими пользователями. К тому же получить доступ к картам можно, не выходя в интернет, что может оказаться очень кстати, если вы вдруг окажетесь в лесу с нулевым балансом. Поскольку пользователи регулярно уточняют детали маршрута, внося исправления в чертежи мест, которые им хорошо известны, карты отличаются большой точностью и подробностью. При этом данные постоянно обновляются.

WhatsApp

Данное приложение предоставляет возможность обмениваться сообщениями в режиме реального времени вне зависимости от места проживания собеседника. При этом используется выход в интернет, так что платить за каждое посланное сообщение не придется. Это по достоинству оценили миллионы любителей пообщаться, у которых есть возможность посылать неограниченное количество сообщений. Также можно делиться с друзьями фотографиями и видеороликами. Можно общаться сразу с несколькими друзьями одновременно.

Instagram

Социальная сеть, используемая более чем 100 миллионами пользователей. Это лишь немногим меньше населения России. В настоящий момент на сайте загружено около 100 миллиардов снимков, что лучше всяких слов доказывает ее популярность. К тому же в нее встроена простая и понятная программа для редактирования мобильных фотографий. Причем можно сразу поделиться с друзьями сделанными фото, так как все функции совмещены. Имеющиеся в наличии автоматические фильтры позволяют превратить заурядное фото в художественное произведение. При этом почти все настройки доступны на русском языке, что значительно упрощает управление программой.

Facebook

Мобильное приложение самой популярной социальной сети. Позволяет обмениваться сообщениями и фотографиями. Теперь можно переписываться с друзьями, не запуская основное приложение. Месседжер делает возможным общение сразу с несколькими собеседниками, и узнавать, кто из контактов находится в сети. К тому же теперь в приложении доступны видеозвонки, что делает его более конкурентноспособным в сравнении с другими подобными приложениями.

Filterra

Filterra – редактор фото https://itunes.apple.com/ru/app/filterra-fotoredaktor-stil/id951704333?mt=8, позволяющий видоизменять снятые вами фото. В нем имеется самое большое количество фильтров для снимков. В случае необходимости есть возможность закачать новые фильтры, а понравившиеся можно добавить в избранное, после чего они будут доступны одним кликом. Приложение имеет простой и доступный интерфейс, понятный даже ребенку. К тому имеется функция сравнивания разных фильтров для выбора наиболее подходящего к конкретной фотографии. Вам предоставляется полная свобода творчества.

 Minecraft

Игра, смысл которой состоит в том, чтобы создавать различные постройки, используя строительные блоки. Имеется 36 видов различных блоков, каждый из которых имеет свои реальные характеристики. Например, песок просто упадет, если под ним не окажется нужного блока. Вы можете строить удивительные мосты, красивые старинные замки, или стадионы, если это вам больше по душе. Игра ничем не ограничивает вашу фантазию. Если вы в детстве хотели стать архитектором, но судьба не предоставила вам такого шанса, у вас есть прекрасная возможность выразить себя в игре.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какие приложения обязательно должны быть у вас в телефоне?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 00:35:44


Оставить комментарий:



Close sidebar