Что делать, если вы совершили преступление в Израиле?

Израиль – это страна со своими обычаями, религией и законами. Человек, который совершил преступление в Израиле, должен нести ответственность согласно закону этой страны, независимо от того, является ли он израильтянином или нет. Что же делать человеку, который совершил преступление в Израиле?

Что делать, если вы совершили преступление в Израиле?

Как нужно вести себя в Израиле, чтобы невольно не стать злоумышленником

Все дело в том, что, будучи в Израиле, нужно чтить традиции и законы этой страны, а они немного отличаются от наших законов. Самые распространенные законы, присущие Израилю:

  • Особое внимание следует уделить поведению в религиозных кварталах: нельзя ездить в дни проведение религиозных праздников по религиозным кварталам; также в таких кварталах в праздничные дни нельзя курить, пить и говорить по мобильному телефону;
  • Нужно выполнять все требования работников правоохранительных органов этой страны;
  • Всегда, выходя на улицу, нужно иметь паспорт и всегда уважительно относиться к милиции;
  • Купаться в море разрешено только там, где есть пляж;
  • Нельзя присваивать найденные вещи, это равносильно краже;
  • Нельзя носить с собой холодное оружие (нож с лезвием, больше 10 см.);
  • Нельзя воспитывать детей с помощью физического воздействия.

Это не все законы, присущие этой стране поэтому, попадая в ситуацию с законом, вам обязательно понадобится юридическая помощь адвоката в Израиле.

Что делать, если вас обвиняют в совершении преступления в Израиле?

Нужно заметить, что милиционер имеет право задержать каждого, кто, по его мнению, совершил преступление. Нельзя оказывать сопротивление правоохранительным органам при задержании, это может только усугубить ситуацию. Попадая в нестандартную ситуацию, которая связана с нарушением закона, нужно сразу обращаться за помощью к адвокату.

Квалифицированный адвокат поможет решить ваши проблемы, и, если вы невиновны, оградить вас от криминальной ответственности. Если возникает нужда в адвокате, нужно сразу обращаться в адвокатскую фирму «Розенберг и партнеры». Мы работаем в Израиле уже 40 лет, и если вам нужен адвокат в Тель-Авиве http://lawyersinisrael.ru/адвокаты-израиля/адвокат-в-тель-авиве/ или в другом городе Израиля, мы предоставим вам лучшего адвоката, который поможет вам выбраться из сложившейся ситуации.

Нужно заметить, что большая часть неприятностей случается на дороге поэтому, приезжая в Израиль нужно знать все правила дорожного движения и владения транспортным средством. Зная и выполняя все правила и законы Израиля, вы оградите себя от многих неприятностей. Но, если неприятностей не удалось избежать, тогда сразу обращайтесь в компанию «Розенберг и партнеры» http://lawyersinisrael.ru/.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что делать, если вы совершили преступление в Израиле?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 00:33:34


Оставить комментарий:



Close sidebar