Самые лучшие итальянские рестораны Киева, которые стоит посетить каждому украинцу

Если очень хочется попробовать настоящие итальянские блюда, но нет возможности побывать в самой Италии, то можно посетить лучшие рестораны Киева http://gvult.com/kiev/restorany/, где готовят традиционную пасту, пиццу, равиоли и другие деликатесы этой древней страны. Многие люди слышали о таких сногсшибательных итальянских блюдах, как карпаччо, лазанья или ризотто.

Самые лучшие итальянские рестораны Киева, которые стоит посетить каждому украинцу

Но попробовать их именно в таком виде, как это предлагают рестораны Италии, доводилось не всем. А сделать это все-таки можно и даже не нужно ехать за границу. В рейтинг ресторанов Киева, которые готовят итальянские деликатесы, вошли пять наилучших заведений.

  1. Fellini – лучший итальянский ресторан Киева. В колоритном ресторане Киева Fellini («Феллини») улыбчивые официанты с радостью обслужат каждого гостя, в независимости от его социального положения. Для оформления заведения использованы кадры фильмов Федерико Феллини. Ресторан располагает двумя террасами, где можно отдохнуть в жаркое время года, и двумя залами, чудесно подходящими для прохладных дней. Богатое меню «Феллини» изобилует блюдами, приготовленными из форели, дорадо, лосося и других видов рыбы. Также гости могут попробовать пасту, приготовленную разными способами и вкуснейшие десерты.
  2. Parfait – классические блюда с новыми вкусами. «Парфэ» (Parfait) – это тот итальянский ресторан, где можно попробовать авторские блюда. Готовят их здесь ежедневно. Такой способ приготовления блюд практикуется не во всех заведениях Киева. Популярным деликатесом в «Парфэ» является салат с лососем и красным соусом из малины.
  3. Al Faro – вкусные блюда, уют и гостеприимность. «Аль Фаро» принадлежит к тем ресторанам Киева, в которых гостей не только вкусно покормят, но и обеспечат им комфортную атмосферу. Для большинства блюд, которые готовятся в Al Faro, продукты доставляют из самой Италии.
  4. Griliata Italiana – традиционная итальянская домашняя кухня. «Грильята Итальяна» – семейный ресторан Киева с кулинарным акцентом на мясных горячих блюдах и гриль-меню. Вина, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также пасту команда заведения изготавливает ручным способом.
  5. Mercato Italiano – итальянский ресторан-магазин. «Меркато Итальяно» – ресторан Киева, который одновременно является и магазином. Только тут можно попробовать больше четырехсот блюд итальянской кухни. В ресторане гостям предложат большие порции деликатесов, полностью открытую кухню и свежую пасту ручного производства.

Больше интересной информации о ресторанах и барах Киева можно найти на информационном ресурсе Gvult.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Самые лучшие итальянские рестораны Киева, которые стоит посетить каждому украинцу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 00:41:26


Оставить комментарий:



Close sidebar