Новый мессенджер для смартфона – Deftalk

Новый мессенджер для смартфона - DeftalkВ сфере разработок приложений и программ постоянно появляются все более технологичные и продуманные решения. Одним из таких инновационных продуктов является DefTalk http://ru.appmess.com/news/28845-v-monako-poyavilsya-svoj-messendzher/.

Графический интерфейс и система SmartSmile

Удобство и легкость использования DefTalk оценят даже люди, которые раньше не использовали подобные программы. Дизайнеры постарались сделать общение максимально комфортным, приятным и быстрым. В галерее представлены красиво прорисованные персонажи. Теперь целую фразу или эмоцию можно выразить с помощью забавного стикера. Встроенная функция на основе лингвистического анализа SmartSmile помогает пользователю сэкономить время. Она создает галерею наиболее часто используемых смайлов, которые находятся в легком доступе и всегда под рукой. Это позволит существенно сэкономить время и быстро найти подходящую картинку. Для пересылки различных аудио или видео файлов применяется система сжатия, благодаря которой пересылка занимает минимум времени. В приложении можно выбрать сохранять ли принятые файлы в галерею телефона или нет. Мессенджер разработан с учетом потребностей пользователей, используя все новейшие достижения и разработки.

DefTalk на страже безопасности

Дефток сделает ваше общение не только легким, но и безопасным. Не секрет, что в связи с участившимися скандалами из-за вскрытых переписок, пользователи стали более разборчивы в выборе программ для обмена сообщениями. Подойдя со всей ответственностью к разработке безопасного и защищенного от взлома приложения, компания Defcom представила на рынок продукт, моментально ставший лидером по количеству скачиваний. Помимо грамотно разработанного дизайна, красивого и приятного интерфейса в нем представлена четырехкратная защита всех данных 4xSecure. Она включает в себя следующие уровни защиты:

  • Личные переписки, данные и файлы, а также разговоры не сохраняются на серверах компании. Исключена любая утечка информации, даже администраторы не имеют к ней доступа;
  • Сами сервера компании находятся в Европейском государстве, где законодательство защищает личные данные – Монако;
  • Соединение между сервером и клиентом происходит путем протоколов TLS/SSL;
  • Все личные переписки и данные шифруются, и в таком зашифрованном виде передаются собеседнику.

Мессенджер является самым безопасным приложением для общения с помощью интернет-соединения. Установив его на своем смартфоне, можно быть абсолютно уверенным, что вся переписка и отправленные файлы надежно защищены.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новый мессенджер для смартфона – Deftalk» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:11:44


Оставить комментарий:



Close sidebar