Открылась выставка

Сентябрь выдался месяцем насыщенным событиями выставочной деятельности. В ЦВК «Экспоцентр» экспозиции проводятся одна за другой, впечатляя своим размахом и разнообразием предлагаемых товаров и услуг.

Открылась выставка

2-го сентября открылась выставка для любителей моды «CPM. Премьера моды в Москве-2015.Осень». 25-я международная выставка порадовала новыми коллекциями одежды для женщин и мужчин.

После окончания выставки модных аксессуаров и одежды открылась ярмарка «IFA-2015». Это международная торговая ярмарка потребительской электроники и бытовой техники. Данная ярмарка проводилась в столице Германии. Она является старейшей промышленной ярмаркой представленного региона. Ярмарка берет свое начало в далеком 1924 году и входит в число крупнейших торговых шоу в мире. В наши дни ярмарка успешно конкурирует с CES в Лас-Вегасе и MWC в Барселоне. ЦВК «Экспоцентр» организовал экспозицию российского партнера на «IFA-2015». ООО «Технопоиск» – развивающийся бренд в области бытовой техники и потребительской электроники. На проекте были представлены высокотехнологические кухонные приборы, проводились увлекательные кулинарные шоу, вызвавшие особый интерес у посетителей выставки. Ярмарка вызывает все больший интерес в РФ и широко освещается в СМИ.

Онлайн мастер-класс «Путь миллионера». Выставка открылась в ЦВК «Экспоцентр» http://www.expocentr.ru/ и предложила посетителям разобраться в вопросах торговли на финансовых рынках. Организаторы обучали тактике и стратегиям правильной торговли, провели показательную сделку, в ходе которой можно было увидеть алгоритм принятия решения во время сделки.

Открылась 10-я специализированная выставка технологий и оборудования для термообработки «Термобработка-2015». Событие включило в себя деловой форум, на котором обсуждались актуальные вопросы термической отрасли. Тематика выставки носила следующий характер:

  • футеровка печей;
  • диагностическое оборудование;
  • контрольно-измерительные приборы.

Кроме этого на выставке было представлено химико-термическое оборудование.

Октябрь и ноябрь тоже обещают быть насыщенными. ЦВК «Экспоцентр» уже утвердил сроки проведения выставок и представил список для обозрения. Фестиваль науки, электроэнергетический форум, технофорум, объединяющий отечественных и международных специалистов, специализированная выставка инструментов и оборудования – все это «MITEX-2015».

ЦВК «Экспоцентр» – крупнейший выставочный центр РФ. На его площадках ежедневно представляются новейшие разработки отечественного производства, инновации различных областей науки. Выставочный центр располагает ресурсами для проведения выставок любой сложности.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Открылась выставка» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:19:40


Оставить комментарий:



Close sidebar