Бизнес идея: продажа гиробордов и мини сигвеев

Популярность самоходного городского транспорта с каждым годом возрастает, а потребность в нем становится актуальнее и необходимее. Добраться на работу за короткий период времени, позволяют современные велосипеды, самокаты и доски, снабженные специальными электрическими устройствами.

Бизнес идея: продажа гиробордов и мини сигвеев

Альтернативный транспорт

Самыми популярными и востребованными принято считать:

  • гироборд;
  • смарт-борд;
  • мини-сигвей.

Все они вполне компактны и удобны, легко помещаются в транспортное средство, а также их можно провозить в том числе и в общественном транспорте. Съездить на таком уникальном техническом средстве можно куда угодно, при этом поездка займет намного меньше времени, чем при пользовании метро или автобусом. Скорость, которую достигают некоторые модели гиробордов, доходит до 19 км в час. Мини-сигвей очень удобен и практичен при любой погоде и в любое время года.

Благодаря своим качествам и характеристикам, мини-транспорт достаточно популярен у потребителей, поэтому организация бизнеса по продаже гиробордов и мини-сегвеев, достаточно перспективный вид предпринимательской деятельности.

Организация продаж гиробордов и мини-сегвеев

Так как все больше горожан ищут альтернативные возможности замены общественного транспорта, то спрос на такого рода продукцию, достаточно высок. Для организации собственного бизнеса по продажам самоходной электротехники, предпринимателю потребуется организовать торговое помещение в соответствии со спецификой реализуемой продукции. Так как данная категория товара пользуется большой популярностью преимущественно у молодежи, то и интерьер магазина должен быть в стиле хайтек. Тем более что расцветки многих моделей достаточно абстрактны, и сочетают в себе элементы городского модерна.

Склад

Чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя соответствующий гироборд или мини сигвей, то ассортимент магазина должен быть значительно наполнен необходимыми товарами. На складе должны храниться гироборды и сигвеи любых модификаций и конструкций, предназначенные как для детей, так и для взрослых. Остальные требования к торговому помещению должны соответствовать установленным нормам и правилам, и противопожарным требованиям.

Реклама

Для увеличения количества продаж и расширения торговли, предпринимателю следует позаботиться о проведении рекламной компании. В качестве носителей информации могут быть выбраны бигборды и мобильные стенды. Реклама в СМИ и Интернете будет достаточно эффективной, и поможет предпринимателю в активных продажах гиробордов и мини-сигвеев.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа гиробордов и мини сигвеев» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 21:28:42


Оставить комментарий:



Close sidebar