Кухонные столы в Одессе: гармоничный интерьер в неповторимом стиле

Центральным элементом кухни, столовой  или обеденной зоны в гостиной является стол. Круглый, квадратный, деревянный резной или прозрачный стеклянный стол задает настроение в дизайне кухни, и выполняют важную функцию – объединения семьи за обедом или званым ужином. Чтобы быстрый завтрак или вечерняя неспешная беседа происходили в комфортной обстановке гипермаркет Шестой элемент предлагает купить стол в Одессе http://6element.com.ua/gallery/stoli_stylya, соответствующий индивидуальным представлениям о красоте и стиле.

Кухонные столы в Одессе: гармоничный интерьер в неповторимом стиле

Кухонные столы: Одесса следует модным тенденциям

Создавая уютную атмосферу на кухне или объединенной студии, владельцы квартир должны учитывать не только функциональность и надежность обеденного стола, но и обращать внимание на эстетическую сторону вопроса: насколько гармонично понравившийся аксессуар впишется в стиль интерьера.

Ассортимент гипермаркета, представленный на сайте http://6element.com.ua, позволяет приобрести обеденные столы в Одессе для любых стилей и модных направлений дизайна:

  1. Модели из массива дерева с резной инкрустацией, на гнутых ножках имеют раздвижные конструкции, позволяющие вдвое увеличить количество посадочных мест, и прекрасно подходят роскошным интерьерам в стиле рококо, барокко, арт – деко, ампир.
  2. Прямоугольные конструкции со стеклянной столешницей на изысканной алюминиевой раме станут ярким акцентом в современном интерьере, выполненном в направлениях минимализма – модерн или хай – тек.
  3. Круглые деревянные столы в расцветках бука и дуба гармонично впишутся в классический дизайн, а изысканные изделия из плетеной лозы – ротанга – будут уместны для украшения террас загородных домов, декорированных под  колониальный стиль.

Выбирая столы в Одессе, покупатели имеют возможность купить по оптимальной цене прозрачные столы из стекла, которые растворяются в пространстве малогабаритных помещений, и дополнить композицию красивыми кухонными стульями.

Отдавая предпочтение круглым столам, владельцы фешенебельных домов и бюджетных квартир знают преимущества формы столешницы без углов: вместительность такого стола больше, чем прямоугольных моделей.

В дополнение к элегантным и прочным кухонным столам можно выбрать стулья в Одессе, соответствующие своим конструктивным и дизайнерским решением основному элементу кухни. Стоит заметить, что роскошные стулья ГМ «Шестой Элемент» с мягкой обивкой или футуристическим современным дизайном составляют конкуренцию обеденным столам в изящности и стильном оформлении.

Отличная эргономика, повышенная устойчивость, прочность и долговечность – такими достоинствами обладают высокие барные стулья. Их разнообразие позволяет практично и стильно оснастить как современные, так и классические интерьеры.

Выбирайте и заказывайте столы и стулья в Одессе без лишних затрат времени и средств: просто загляните в каталог сайта гипермаркета «Шестой Элемент» и совершите выгодную покупку!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Кухонные столы в Одессе: гармоничный интерьер в неповторимом стиле» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:37:22


Оставить комментарий:



Close sidebar