Какой турецкий бизнес запретили в России

Правительство Российской Федерации утвердило список отдельных видов работ, выполнение которых турецкими организациями запрещено с 1 января 2016 года.

Какой турецкий бизнес запретили в России

Со следующего года некоторые виды работ будет запрещено осуществлять на территории России организациям, находящимся под юрисдикцией Турции, а также организациям, которые контролируются гражданами Турции и/или организациями, находящимися под юрисдикцией Турции.

В перечень вошли: строительство зданий и инженерных сооружений, строительные специализированные работы, деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, исследований и анализа.

Также в списке фигурирует деятельность туристических агентств, гостиниц и прочих мест для временного проживания. Под запретом для турецких юридических лиц окажутся выполнение работ и оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также обработка древесины.

При этом предусмотрено, что перечень не применяется к контрактам, заключенным до дня вступления в силу постановления об утверждении перечня, на срок действия таких контрактов.

Источник:vestifinance.ru




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какой турецкий бизнес запретили в России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.12.2015 12:23:32


Оставить комментарий:



Close sidebar