Трамп больше не экономит: еженедельно на рекламу будет уходить 2 млн долларов

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал, что планирует тратить не менее 2 миллионов долларов на свою предвыборную телевизионную рекламу каждую неделю.

Трамп больше не экономит: еженедельно на рекламу будет уходить 2 млн долларов

«Я не думаю, что я обязан что-то тратить. Я очень горжусь тем, что я потратил меньше всех и получил лучший результат. Но я чувствую, что мне стоит потратиться. И если честно, я не хочу рисковать. Я буду тратить минимум 2 миллиона долларов в неделю, а может и еще гораздо больше», — заявил Трамп.

Помимо этого он сообщил, что уже снял два рекламных ролика о проблемах иммиграции, торговле и национальной безопасности. При этом Трамп пообещал отвечать резко, если его конкуренты будут использовать агрессивную рекламу.

«Если кто-то будет на меня нападать, то я буду отвечать мощно и жестко, рекламном формате», — сказал он.

До этого неординарный республиканец полагался лишь на независимые СМИ и тратил гораздо меньше, чем его конкуренты. В частности, телереклама не использовалась вообще , а на объявления по радио Трамп потратил лишь 300 тысяч долларов. Несмотря на это, миллиардер постоянно вызывал интерес у СМИ благодаря острым заявлениям, особенно по отношению к мусульманам и мигрантам. Согласно опросу Washington Post, он значительно опережает конкурентов из республиканской партии.

Дональд Трамп всегда подчеркивает, что самостоятельно спонсирует свою предвыборную кампанию. Тем не менее, большинство его затрат покрываются добровольными вкладами со всей страны и продажей сувенирных товаров на его веб-ресурсе.

При этом конкурент Трампа от республиканской партии Джордж Патаки 30 декабря добровольно покинул президентскую гонку. При этом он пообещал не поддерживать Трампа в президентской гонке и призвал выбрать «правильного» президента.

Источник:theguardian.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Трамп больше не экономит: еженедельно на рекламу будет уходить 2 млн долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.12.2015 16:31:47


Оставить комментарий:



Close sidebar