Бизнес-идея: продажа акриловых вкладышей в ванну

Акриловые ванны, благодаря своим характеристикам и относительно невысоким ценам, получили широкое распространение при оборудовании ванных комнат как в частных домовладениях, так и в квартирах многоэтажных домов.

Бизнес-идея: продажа акриловых вкладышей в ванну

Несмотря на многие преимущества этих изделий, их повседневная эксплуатация приводит к повреждению защитного покрытия, деформации и образованию потертостей или других дефектов. Перечисленные недостатки влияют не только на комфортное пребывание в ванной, но и на общий эстетический вид комнаты.

Именно в таких случаях прибегают к ремонту покрытия в случае незначительных дефектов или применения специальных акриловых вкладышей , которые устанавливаются поверх поврежденной ванны и в точности повторяют ее геометрию. Акриловые вкладыши подойдут как для чугунных или стальных ванн, так и для акриловых аналогов.

Рекламная кампания и основные аргументы

Использование акриловых вкладышей для обновления емкостей широко распространено в европейских странах. Такая методика позволяет избежать замены ванны. Это особенно актуально в случае облицовки ее корпуса декоративным камнем или другими отделочными материалами.

На старте рекламной кампании необходимо основное внимание уделять преимуществам такой технологии. К ним можно отнести невысокую цену по сравнению с заменой ванны на новую, практичность, легкость монтажа, широкий выбор цветовой гаммы, точный подбор формы ванны. Кроме этого, при использовании вкладыша старая конструкция ванны выступает в роли дополнительного теплоизолирующего слоя. Срок службы такого вкладыша может составлять до 20 лет.

Распространять информацию о продаже вкладышей уместно как на территории специализированных магазинов, занимающихся реализацией сантехнической продукции, так и единичными адресными раздатками.

Организация деятельности

При формировании складских запасов следует обращать внимание на выбор вкладышей по формату наиболее популярных размеров ванн. Само же хранение этого габаритного товара должно осуществляться на территории складских помещений с оборудованной принудительной вентиляцией и системой противопожарного тушения.

Кроме продажи вкладышей также рационально заниматься работами по их монтажу и установке. Для этого необходимо сформировать бригаду для проведения подобных работ по месту проживания заказчиков.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: продажа акриловых вкладышей в ванну» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 09:34:34


Оставить комментарий:



Close sidebar