Продукция SCHIAVON ARGENTERIA – стиль, роскошь, безупречность

Компания SCHIAVON ARGENTERIA – это один из самых успешных производителей товаров из серебра. Главная фабрика компании начала свою работу в 1957 году и выделилась среди конкурентов оригинальностью форм и деталей, мастерством обработки и внедрением новых технологий. Со временем компания только развивалась, ее производство совершенствовалось. На сегодня серебряные изделия Schiavon выражают определенный стиль, красоту, безупречный вкус и оригинальность.

Продукция SCHIAVON ARGENTERIA - стиль, роскошь, безупречность

При изготовлении изделий используются прогрессивные технологии и высококвалифицированный ручной труд. Каждое изделие SCHIAVON ARGENTERIA http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/schiavon имеет сертификат качества, подтверждающий его подлинность. Над каждым видом товаров трудится определенный мастер, так как в работе особое внимание уделяют дизайну, мелким деталям и окончательной обработке готового изделия. Благодаря такому подходу в работе марка Schiavon отличается безупречным вкусом и стилем. Ее изделия отвечают всем критериям современных потребителей.

В ассортимент изделий компании SCHIAVON ARGENTERIA входит более 1000 наименований товаров из серебра. К ним относятся подарочные изделия, столовые приборы, чайные, кофейные сервизы. Уже на протяжении многих лет компания изготавливает 14 видов столовых приборов, выполненных из качественного серебра 925, 800 и 835 пробы. К каждому изделию прилагается сертификат качества, который подтверждает пробу серебра и качество работы, а также специальную маркировку, отвечающую законодательству Италии. На бирке товара стоит пятиконечная звезда, первые буквы названия провинции, в которой находится компания, и специальный регистрационный номер.

По итальянскому законодательству, серебро для продукции данной марки имеет такие пробы: 800, 835 и 925. Если проба 800,то в составе материала присутствует 800 частей серебра и 200 частей меди. Если проба 835, то состав имеет 835 частей серебра, а также 165 частей меди. Проба 925 предусматривает 925 частей серебра и всего 75 частей меди. Если товар имеет другую пробу, то он плакирован, то есть он не является серебряным.

Каждое изделие Schiavon – это результат творческой работы мастеров, дизайнеров и ювелиров. Отделка изделия выполняется индивидуально, учитывая его вид, это может быть гравировка, чеканка и использование технологии плавления FONDU.

По ссылке находятся прочие бренды итальянской мебели http://www.serenagroup-ru.com/brands, керамики, аксессуаров для дома.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Продукция SCHIAVON ARGENTERIA – стиль, роскошь, безупречность» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:43:31


Оставить комментарий:



Close sidebar