Простой способ создания сайта – рекомендации от sitebuilders.club

В наше время, для того что бы создать самому сайт, совсем необязательно быть семи пядей во лбу. Не нужно знать языки программирования, рисовать дизайн в фотошопе, делать верстку и т.д. Благодаря современным технологиям, все стало значительно проще и доступней. В данной статье речь пойдет об онлайн конструкторах сайтов по информации предоставленной обозревателем рынка сайтбилдеров sitebuilders.club. Для начала стоит разобраться, что такое конструктор, что он из себя представляет, какие возможности дает и кому подойдет такой способ разработки. Перед выбором сервиса, рекомендуем вам просмотреть топ конструкторов для создания сайтов http://sitebuilders.club/.

Простой способ создания сайта - рекомендации от sitebuilders.club

Что такое конструктор сайтов

Конструктор сайтов это сервис, который предоставляет возможность разрабатывать сайты в онлайн режиме. Если ранее у вас был опыт создания сайтов при помощи cms (Joomla, WordPress, Drupal), то вы сразу увидите много общего. В отличии от cms, онлайн конструктор позволяет создавать их значительно легче и быстрее. Такие сервисы и созданы для людей не обремененных знаниями в этой области. Если в cms придется покопаться, понять как она работает, найти в интернете необходимые модули и плагины, а потом еще размещать все это на хостинг. То с онлайн конструкторами все гораздо проще. Интерфейс редактора очень простой, после непродолжительного ознакомления любой поймет на какие кнопки стоит нажимать. А в большинстве случаев нет даже административной панели, как это принято в cms, редактирование и наполнение контентом происходит непосредственно на самом сайте. Каждый блок с информацией можно редактировать прямо на месте, придавать ему свой стилистику и т.д. Переносить сайт на хостинг не нужно, он публикуется на мощностях сервиса.

Возможности

С помощью практически любого конструктора, вы сможете легко создать визитку, landin page или интернет магазин. При этом не стоит рассчитывать на что-то особенное и уникальное. Это прежде всего массовый сервис и лично для вас дорабатывать функциональную часть никто не будет. Тем не менее для подавляющего большинства, существующих функциональных возможностей хватит с головой. Например конструкторы интернет магазинов http://sitebuilders.club/konstruktoryi-internet-magazinov позволят легко сделать небольшой магазин со стандартным функционалом. А если нужно что-то особенное, то стоит поискать разработчиков, которые за немалые деньги смогут удовлетворить ваши капризы.

Кому подойдет конструктор сайтов

Такие сервисы подойдут в первую очередь в случаях когда:

  • Нет знаний в области разработки сайтов и разработка даже на базе Joomla кажется чем-то сверхъестественным и недостижимым;
  • Нет средств для оплаты услуг специалиста;
  • Нет достаточного количества времени, а сайт нужен в кратчайшие сроки;
  • Функционал и стоимость сервиса полностью устраивает и нет смысла искать другие варианты;

В целом думаю всем понятно, что конструкторы это в первую очередь быстрое и недорогое решение. Более того, кроме платных сервисов, существуют также абсолютно бесплатные конструкторы. То есть, не платя ни копейки, вы сможете сами создать свой проект. Перед выбором рекомендуем вам просмотреть топ конструкторов для создания сайтов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Простой способ создания сайта – рекомендации от sitebuilders.club» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:15:12


Оставить комментарий:



Close sidebar