Отзыв о Trade12 – объективная оценка трейдера

Почему я решил выбрать trade12.com из огромного числа прочих брокеров? Если не принимать в расчет положительные отзывы о Trade12 http://progorodsamara.ru/otzyv-trade12-pjervyj-onlajn-dokhod, то здесь мне обеспечили доступ к активам с высокой ликвидностью и предоставили впечатляющее кредитное плечо 1:400. Независимо от места нахождения, я могут торговать круглые сутки, и получаю техническую поддержку в любое время. Благодаря широкому выбору активов, удаётся грамотно диверсифицировать средства, торгуя на валютных парах, металлах, биржевых индексах, фондовом рынке и фьючерсами на нефть.

Отзыв о Trade12 – объективная оценка трейдера

Уникальные торговые возможности

Торгуя на внутридневных графиках, я выбираю активы с минимальным спредом и традиционно ограничивался основными валютными парами. Брокер trade12.com готов предоставить низкие спреды и при этом широкий выбор торговых инструментов, существенно расширяя мои возможности. Благодаря опции выбора кредитного плеча, я сам регулирую величину залога во время поддержания открытых позиций, существенно снижая риск закрыться по маржин колл.

Благоприятные отзывы о Трейд12, преимущественно связаны с чёткой иерархией счетов. Размер депозита напрямую влияет на ширину и тип спреда. Фактически предоставляются следующие возможности:

  • новичок – 250$;
  • трейдер – 10 000$;
  • эксперт – 50 000$.

Начав с уровня «Новичок»  и используя преимущества моего счёта, я в короткие сроки смог раскрутить депозит и перейти в категорию «Трейдер». Изначально, желая протестировать работу брокера, я воспользовался опцией демонстрационного счёта, детально изучив функционал и особенности открытия сделок.

Хороший отзыв о Trade12  в благодарность за безграничный мир возможностей

Оценил заботу компании о клиенте, изучив материалы, находящиеся в разделе «Обучение». Прочитав не один позитивный отзыв о Трейд12 на http://bigpicture.ru/?p=718163 и предлагаемых здесь стратегиях торговли, решил пополнить свой багаж знаний новой информацией. Сведения предоставлены в виде доступных к пониманию видео уроков, увлекательных электронных книг. Дополнительно предлагаются надёжные торговые сигналы, позволяющие повысить прибыльность сделок.

Впечатлил уровень безопасности, обеспечиваемый компанией, хранящей средства клиентов на отдельных защищённых счетах. Организация располагает внушительным ликвидным капиталом и имеет возможность покрывать все без исключения сделки клиентов, что подтверждают многочисленные отзывы о Trade12, оставленные пользователями по всему миру.

Компанией используются знакомые и эффективные технологии на базе Meta Trader 4. Пользователю предоставляется порядка 250 инструментов. Есть много технических индикаторов, обеспечивающих дополнительный анализ рыночной ситуации. Благодаря функции мобильного трейдинга я получаю доступ к торговому счёту в любом месте, оперативно исполняя ордера и меняя настройки по своему усмотрению. Решив написать отзыв о Trade12, я вознамерился поделиться с коллегами-трейдерами уникальными возможностями, предоставляемыми брокером.

С уважением, Андрей Вихрицкий




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Отзыв о Trade12 – объективная оценка трейдера» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:23:19


Оставить комментарий:



Close sidebar