Бизнес идея: продажа кухонных моек

Выбрать одну бизнес идею из миллиона предложенных достаточно сложно. Каждое новое предложение испытать свои силы в той или иной сфере предпринимательской деятельности, подталкивает предпринимателя к совершению конкретных действий по организации бизнеса. Но какой из предложенных видов бизнеса, может стать постоянным и надежным источником дохода, сразу определить невозможно.

Бизнес идея: продажа кухонных моек

Но вот бизнес идея по продаже кухонных моек, вполне перспективный и доходный вид предпринимательской деятельности:

  • существует постоянный спрос на кухонные мойки не только у предпринимателей, но и у физических лиц;
  • производители кухонных моек готовы сотрудничать с предпринимателями на дилерской основе;
  • создание такого бизнеса не требует значительных финансовых вложений и может осуществляться посредством сети Интернет.

Спрос на кухонные мойки

Как отмечают специалисты на сайте http://www.btmarket.com.ua/byitovaya_tehnika_1/mebel_dlya_vannyih_komnat_28.html, мебельные производства и цеха, которые производят кухонную мебель, очень заинтересованы в приобретении моек. В регионе, в котором они расположены, может отсутствовать поставка необходимого комплектующего элемента, поэтому предприниматель может легко восполнить эту потребность. Но не только мебельные цеха заинтересованы в регулярных поставках. Наши соотечественники также периодически обновляют свой интерьер и с большой охотой меняют кухонные мойки, ориентируясь на качество и современный дизайн. Поэтому спрос на кухонные мойки существует постоянно, и этим можно воспользоваться для создания собственного бизнеса.

Дилерские договора и контракты

Сегодня в сети интернет можно найти достаточно много объявлений заводов – изготовителей, приглашающих к сотрудничеству предпринимателей и компании различных форм собственности. Они предлагают заключение дилерских договоров, что достаточно привлекательно для начинающих предпринимателей. Такой показатель как цена на кухонную мойку тут http://www.btmarket.com.ua/byitovaya_tehnika_1/moyki_i_smesiteli_1069.html можно посмотреть.

При заключении такого контракта, предприниматель получает от изготовителя оптовую партию продукции, и продает ее по ценам, установленным поставщиком. При этом в договоре определено комиссионное вознаграждение бизнесмена, и в зависимости от объема продаж, он получает предусмотренную оплату. Это достаточно выгодная и интересная форма хозяйственных правоотношений, так как собственных вложений в такой бизнес, предприниматель не осуществляет.

Продавая кухонные мойки по цене завода изготовителя, предприниматель получает достойное вознаграждение, самое главное, организовать продажи продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа кухонных моек» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 11:22:18


Оставить комментарий:



Close sidebar