Полный доступ в увлекательный мир кино: ivi.ru в странах СНГ

Доступ к российскому онлайн-кинотеатру ivi.ru теперь получили и представители стран СНГ. Это значит, что они смогут увидеть лучший видеконтент со своего портативного девайса в любое время дня и ночи! Гарантировано идеальное качество и бесплатный режим просмотра.

Полный доступ в увлекательный мир кино: ivi.ru в странах СНГ

Жители Республики Беларусь, Украины, Молдавии и других стран ранее не имели возможности смотреть российские и зарубежные киноленты, мультфильмы, сериалы и передачи с помощью сервиса www.ivi.ru. Любители качественного видеоконтента многое потеряли, ведь уникальное приложение, скачанное на портативный компьютер или планшет, позволит вам провести незабываемые часы в своем домашнем кинотеатре. Просто выбирайте интересующий вас фильм и наслаждайтесь интересным просмотром!

Надоело ждать, пока по телевизору покажут давно забытый мюзикл «Секрет ее молодости» с несравненной Людмилой Гурченко? Наверняка этот и многие другие киношедевры прошлых лет найдутся на интернет-портале ivi.ru в хорошем качестве. Огромная электронная база включает более десяти тысяч любимых сериалов, мультипликационных и художественных фильмов разных поколений. Это и голливудские классические мелодрамы, и молодежные комедии, и нестареющие исторические эпосы, и легендарные триллеры. Получив доступ к онлайн-кинотеатру ivi.ru, зрители и киноманы из стран СНГ могут посмотреть любую новинку, пока она еще идет в кинотеатрах страны. Это отличный вариант для тех, кто не любит долго ждать! Ну а более терпеливым зрителям из Украины, Молдавии и других стран предоставляется возможность бесплатно увидеть новую киноленту всего через месяц после премьерного выхода на большой экран.

Качество видеоконтента от компании ivi.ru могут оценить счастливые жители стран СНГ вне зависимости от наличия у них телевизора и цифровой антенны. Потребуется компьютер, планшет и доступ к интернету. С 2007 года указанная организация готовит показ лучших фильмов и сериалов, а также самых увлекательных передач для широких зрительских масс. Желающие могут увидеть любимое кино без рекламы. Ее легко и быстро можно отключить за 199 рублей! ivi.ru — это оптимальное решение удобного просмотра кино и сериалов, мультфильмов и программ в режиме онлайн. Устройтесь поудобнее перед экраном и наслаждайтесь просмотром!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Полный доступ в увлекательный мир кино: ivi.ru в странах СНГ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.01.2016 11:26:47


Оставить комментарий:



Close sidebar