Бизнес идея: продажа технического хлористого аммония

Применение аммиака

В среде предпринимателей особо почитается тот вид бизнеса, где конкуренция не сильно большая, и где при минимальных вложениях, можно получать высокий и стабильный доход.

Бизнес идея: продажа технического хлористого аммония

К таким видам экономической деятельности и относится продажа технического хлористого аммония. Среди преимуществ, продажа технического хлористого аммония, можно выделить следующие:

  1. Нашатырь применяется в особых технологиях изготовления удобрений, а также в медицине и фармацевтической промышленности, и востребован на достаточно большом количестве предприятий. Поэтому проблем с поиском оптовых покупателей на этот химический элемент не будет, так как такие предприятия постоянно нуждаются в поставках хлористого аммония.
  2. Значительных капиталовложений данный вид бизнеса не требует, а на протяжении короткого срока, вложенные средства окупаются на все 100%.
  3. Технический хлористый аммоний востребован на протяжении всего календарного года, поэтому не является сезонной продукцией.

При правильной организации такого бизнеса, можно добиться значительных результатов, и стать дилером по продаже технического хлористого аммония, так как купить хлорид аммония заинтересованы категории предпринимателей как малого, так и среднего бизнеса.

Организация продаж хлористого аммония

Чтобы развивать бизнес по продаже хлористого аммония, предпринимателю следует оборудовать складские помещения и создать специальные условия хранения. По своей структуре, аммоний представляет из себя порошок, напоминающий соль, и который не выделяет никаких запахов. Поэтому специальные бункера и емкости для хранения технического хлористого аммония, предпринимателю будут необходимы. Следует соблюдать все правила безопасности, так как аммиак достаточно вреден для человеческого организма.

Также аммиак может быть расфасован в мешки, весом по 25 кг каждый, однако и у них должен быть пределен соответствующий порядок хранения.

Кто же может значится среди покупателей хлористого аммония? Он достаточно широко востребован при производстве батареек (в качестве электролита), при изготовлении удобрений, в качестве фиксажа в фотографии, а также фармацевтической индустрии и медицине. Поэтому с такими потребителями, предпринимателю следует наладить деловые отношения, чтобы иметь возможность поставлять оптовые партии продукции. Деловые отношения будут существенно влиять на объемы продаж продукции.

Также предпринимателю следует наладить отношения с производителем аммиака, чтобы иметь возможность закупать продукцию по оптовым или дилерским ценам.

Поскольку технический хлористый аммоний является достаточно востребованным сырьем, то и бизнес по его продажам имеет достаточную перспективу развития.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа технического хлористого аммония» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 04.06.2022 22:54:56


Оставить комментарий:



Close sidebar