Бизнес идея: продажа льнопенькового шпагата

На рынке упаковочных и перевязочных материалов с давних времен пользуется достаточным спросом такая продукция как льнопеньковый шпагат. Благодаря своим качественным характеристикам, это достаточно прочный и надежный материал, способный выдерживать достаточно сильные нагрузки.

Бизнес идея: продажа льнопенькового шпагата

Основные качества льнопенькового шпагата

Льнопеньковый шпагат является одними среди лучших обвязочных и упаковочных материалов, и спрос на него присутствует всегда. Поэтому бизнес по продаже такого упаковочного материала, обещает быть прибыльным и стабильным.

Можно выделить ряд преимуществ использования шпагата и веревки из пенькового волокна:

  • этот материал достаточно износостойкий и прочный;
  • натуральный и экологически безопасный, не подвергается воздействию бактерий;
  • не накапливается статистическое электричество;
  • устойчив к свету.

Также льнопеньковый шпагат может применяться множество раз, что достаточно экономно и выгодно потребителям.

Для организации бизнеса по продаже льнопенькового шпагата, предпринимателю потребуется произвести некоторые капиталовложения, которые при правильной организации быстро окупятся и вернуться в виде прибыли. Так как такая продукция достаточно востребована и обладает рядом преимуществ по сравнению с искусственными материалами, то она востребована всегда, и спрос на нее значительный. Предпринимателю следует только разрекламировать свою деятельность, создать коммерческое предложение о поставках шпагата льнопенькового , а заинтересованные лица сами обратятся за покупками.

Сфера применения льнопенькового шпагата

Льнопеньковый шпагат широко востребован в сельском хозяйстве, в качестве перевязочного материала для сена и соломы. Поэтому в своей деятельности предприниматель должен ориентироваться на фермерские хозяйства и сельхозпредприятия. Это значительно расширит как объемы, так и географию продаж. Шпагат имеет определенную востребованность на виноградниках, где используется в качестве подвязочных средств.

Но сельское хозяйство не основной потребитель данной продукции. Ее еще широко используют в строительстве, а также очень ценится данный материал в авторских дизайнерских работах, особенно при создании оригинального интерьера.

Чтобы повысить эффективность продаж, предпринимателю следует прибегать к услугам специалистов – рекламщиков, которые создадут нужный информационный поток, как в местных СМИ, так и в Интернете.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа льнопенькового шпагата» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.04.2017 22:37:23


Оставить комментарий:



Close sidebar