Юридические услуги для собственного дела от «ЮрПортал»

Помощь квалифицированных юрисконсультов иногда становится необходимым условием для успешного становления и развития бизнеса. Причем это касается не только бизнесменов: даже у ЧУП http://www.prav.by/registraciya-biznesa/registraciya-chup порой возникают сложности с проведением определенных правовых процедур и оформлением соответствующих документов.

Юридические услуги для собственного дела от «ЮрПортал»

Юридические услуги http://www.prav.by/ для собственного дела от «ЮрПортал» – это индивидуальный подход, комплексное сопровождение, а также гарантия абсолютной конфиденциальности и профессиональной ответственности. Сюда относятся:

Юридический экспресс-аудит бизнеса

Целью этой услуги является предоставление клиенту такого комплекса юридических услуг, чтобы проблемы и ситуации не заставали его врасплох, требуя решения уже по факту своего наступления. Больше никакого “грома среди ясного неба” – юридическое обслуживание позволит предпринимателю иметь верный прогноз, заблаговременное плановое решение и постоянную поддержку собственного дела в “здоровом” правовом состоянии. На основании данных проведенного экспресс-аудита заказчику предоставляется отчет о состоянии правовой защищенности его бизнеса, после чего он может упорядочить правовые и официальные вопросы самостоятельно или заключить с нами соглашение аутсорсинга.

Юридическая экспертиза

Эта услуга является процедурой формирования картины объективного видения предприятия или бизнеса как объекта инвестирования, включая его оценку независимыми экспертами, анализ инвестиционных рисков и другие составляющие. Воспользовавшись этой услугой перед приобретением предприятия или вложением средств в его развитие, Вы сможете избежать таких нежелательных последствий как низкая реальная стоимость активов ООО, судебные иски, налоговые и финансовые проверки и других экономических, правовых, налоговых, политических и маркетинговых рисков.

Подготовка документов для различных правовых процедур

«ЮрПортал» предоставляет свою помощь в оформлении всех официальных бумаг, необходимых для государственной регистрации или перерегистрации предприятия, внесение изменений в регистрационные данные и учредительных документов, в случаях отчуждения корпоративных прав, слияние, присоединение, разделение предприятия, его ликвидации, банкротства и тому подобное. Любая из этих ситуаций может иметь множество “подводных камней”, которые могут вызвать неприятными последствиями, а потому требует профессионального решения.

Наша компания берется за подготовку документов любой сложности, несет ответственность за качество результата и гарантирует своим клиентам абсолютную конфиденциальность.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Юридические услуги для собственного дела от «ЮрПортал»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 23:10:05


Оставить комментарий:



Close sidebar