Бизнес идея: сдача в аренду брандмауэров

Существует такое мнение, что реклама в Интернете намного эффективнее, чем визуальная, и охватывает огромное количество пользователей. Это ошибочная точка зрения, так как и визуальная реклама, способна донести до конечного потребителя нужный объем информации.

Бизнес идея: сдача в аренду брандмауэров

Каждый рекламный инструмент выполняет свои определенные задачи, распространяя сведения о товаре или услуге, в конкретном месте, и рассчитана на специальный круг пользователей.

Так, в последнее время, приобретает все большую популярность брандмауэрное панно, представляющую крупноформатную рекламу. Это крупная конструкция, которая размещается на стене здания и представляет собой щит или натянутое полотно с рекламной информацией. Таким образом, размещение наружной рекламы считается перспективным видом предпринимательской деятельности.

Многие рекламодатели достаточно сильно заинтересованы в размещении информации о своих товарах или услугах на брандмауэрах, так как она заметна из далека.

Поскольку существует определенный спрос на такой вид рекламы, то начинающий предприниматель может воспользоваться этой бизнес идеей. Для предпринимателя сдача в аренду брандмауэров интересно тем, что этот вид бизнеса:

  • не требует ежедневных физических действий;
  • стабильный и постоянный источник дохода;
  • не требует значительных капиталовложений.

Алгоритм действий по организации данного вида бизнеса

Предприниматель может избрать для себя два варианта деятельности:

  • сдавать в аренду место с брандмауэром;
  • сдавать в аренду брандмауэр без размещения.
  1. Основным моментом в данном бизнесе является то, что брандмауэр размещается на стене или на фасаде любого здания, поэтому для предпринимателя важно заключить договор с собственником (управляющей организацией) на предмет аренды свободной площади. Без такого договора сложно предпринимать дальнейшие действия, так как размещение рекламы будет считаться незаконной. Далее на этом месте предприниматель размещает щит или ткань с рекламной надписью и следит за техническим состоянием конструкции.
  2. В этом случае, предприниматель изготавливает конструкции – брандмауэры и сдает их в аренду рекламным компаниям.

Как один вариант сдачи брандмауэра в аренду, так и другой, достаточно эффективны и привлекательны, и способны обеспечить своего создателя весьма солидным доходом.

Создавая бизнес по сдаче в аренду брандмауэров, предпринимателю придется изготавливать конструкцию, либо самостоятельно, либо на заказ. В любом случае, это будут выгодно вложенные деньги, которые со временем вернуться в виде стабильного и постоянного дохода.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: сдача в аренду брандмауэров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 14:58:07


Оставить комментарий:



Close sidebar