Обзор популярных чековых принтеров в 2015-2016 г.

Термопринтер или чековый принтер это незаменимое устройство при автоматизации торговых процессов. На рынке представлены модели различающиеся как внешне так и по техническим характеристикам. Однако подобрать идеально подходящий под потребности не всегда простая задача. Вот не большой обзор, наиболее популярных моделей 2015-2016 годов.

Обзор популярных чековых принтеров в 2015-2016 г.

SPARK PP-2058 https://impal.com.ua/shop/product/spark-pp-2058 один из самых недорогих термопринтеров, но, несмотря на низкую цену отличается высоким качеством используемых материалов и сборки. Для печати в этом термопринтере используется чековая лента шириной 57 миллиметров. Удобный отсек для загрузки расходных материалов находится сверху и открывается с помощью кнопки. Рулон бумаги просто кладется в отсек и принтер готов к работе.

Высокая скорость печати – до 100 миллиметров в секунду позволяет быстро рассчитывать клиентов или распечатывать необходимые отчёты. Износостойкость термо головки по данным производителя составляет до 100 километров отпечатанной ленты.

Принтеры SPARK PP-2058 изготавливаются с тремя различными портами связи, популярный USB, сетевой интерфейс или RS-232. Световая индикация и кнопка управления лентопротяжным механизмом вынесены в верхнюю часть термопринтера. В данной модели отсутствует механизм автоматической обрезки чека.

Абсолютно идентичными по характеристикам, являются чековые принтеры Rongta RP58 и Zonerich light AB-58T. Наличие разъема для подключения денежного ящика упростит работу кассира. Такие принтеры целесообразно устанавливать в местах с небольшой нагрузкой, так как отсутствие авто обрезчика чеков немного усложнит работу кассира или оператора.

GPRINTER GP-58130IVC как и модель Spark 2058.2U это чековые принтеры похожие внешне и обладающие отличными техническими характеристиками. Зачастую эти модели поставляются на рынок с двумя коммутационными портами, сетевым и USB. Такая комплектация, наряду с установленным авто обрезчиком кассовой ленты, делает принтеры универсальными устройствами. Такой термопринтер можно установить как у кассового места для печати расходных документов, так и удаленно, например, в кухне ресторана для автоматической печати заказов и таким образом существенно сократить время выполнения заказа.

Чековая лента используется шириной 57 миллиметров, скорость печати до 120 миллиметров в секунду, производитель гарантирует до одного миллиона циклов безотказной работы обрезного механизма, и износостойкость термоголовки до 130 километров отпечатанной ленты. Предусмотрена возможность подключения денежного ящика.

SPARK PP-2010, Citizen CT-S310 это чековые принтеры https://impal.com.ua/shop/category/pos/receipt-printer рассчитанные на работу с широкой кассовой лентой 80 миллиметров. Модели оснащены устройством автоматической обрезки чека, разъемами для денежного ящика. Высокое качество исполнения и применяемых механизмов практически исключают поломки этих термопринтеров. Высокая скорость печати – до 250 миллиметров в секунду, разрешающая способность печати до 203 точек, и заводская гарантия на износостойкость термо головки до 200 километров отпечатанной ленты – впечатляющие показатели для небольшого устройства. Данные модели чековых термопринтеров целесообразно устанавливать в местах с высокой пропускной способностью.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обзор популярных чековых принтеров в 2015-2016 г.» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.06.2017 00:10:24


Оставить комментарий:



Close sidebar