Перспективность вложения средств в новостройки Москвы

Практически каждый человек сталкивался с проблемой сохранения капитала. Банки давно стали ненадежным инструментом, да и проценты по вкладам не так высоки, как хотелось бы. А вот перспектива вкладов денежных средств в недвижимость, позволяет не только сохранить, но и приумножить капитал.

Перспективность вложения средств в новостройки Москвы

Следует отметить, что не каждая недвижимость пользуется спросом, позволяет нарастить капитал, она должна соответствовать определенным критерия.

  1. Во-первых, это должна быть коммерческая или жилая недвижимость, имеющая удобное месторасположение. Если квартира находится где-то на окраине Москвы, то даже при самом большем желании увеличить ее стоимость вряд ли удастся. Это связано с многочисленными пересадками при поездке на работу или по личным делам. Поэтому, вкладывать деньги желательно в недвижимость, которая расположена в ЦАО Москвы или другом соседнем районе.
  2. Но, как показывает практика, недвижимость можно приобретать и на окраинах, и даже за пределами Москвы, если эта недвижимость расположена в новострое. Современные новостройки – это целые жилые комплексы, со своей инфраструктурой и отдельными коммуникациями. Жить в коттеджном поселке или жилом комплексе считается престижно и комфортно. Поэтому приобретение недвижимости в таких вновь построенных зданиях и поселках, достаточно перспективно и целесообразно.
  3. Вкладывать денежные средства в квартиры во вновь построенных домах выгодно еще и потому, что все коммуникации и инженерные системы еще не успели прийти в негодность, поэтому ремонтные работы обходятся по минимуму.
  4. Вместе с квартирой можно приобрести парковочное место в подземном паркинге, или на стоянке жилого комплекса. Это достаточно удобно, так как помогает решить многие проблемы с автотранспортом. Когда человек покупает вторичную квартиру в старом доме, то перед ним сразу возникает острая проблема – где и как парковаться? В новостройках таких проблем нет, так как комплекс создается с учетом интересов автовладельцев.
  5. Еще одним важным моментом, из-за чего следует вкладывать деньги в новостройки, является сама инфраструктура коттеджного поселка или жилого комплекса. Сегодня они строятся таким образом, что на территории размещены не только детские и спортивные площадки, но и пункты бытового обслуживания, магазины и аптеки, что очень удобно и комфортно для жильцов.

Поэтому, когда перед человеком возникает вопрос, как сохранить и приумножить денежный капитал, то лучшего решения, чем купить недвижимость в новостройке, на сегодняшний день просто не существует.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Перспективность вложения средств в новостройки Москвы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 16:50:57


Оставить комментарий:



Close sidebar