Бизнес-идея: продажа будок и вольеров для собак

Бизнес-идея по продаже будок и вольеров для собак может предусматривать как самостоятельное изготовление подобных товаров, так и закупка уже готовых изделий у частных мастеров или в специализированных цехах. Поскольку востребованность такой продукции будет со стороны только жителей частного сектора, дачных поселков или коттеджных городков, размещать торговые площадки лучше именно в таких районах.

Бизнес-идея: продажа будок и вольеров для собак

Организация торговли

Продажу подобных товаров лучше всего организовать на открытых уличных площадках. Это обеспечит свободный доступ потенциальных клиентов к тому или иному товару, а также визуальное ознакомление со всеми особенностями реализуемых товаров. В отличие от будок, вольеры реализуются конечному покупателю в разобранном виде. Отдельные секции металлической конструкции необходимо хранить в надлежащих условиях, защищая от попадания атмосферных осадков, что может привести к потере товарного вида и образования коррозии.

Выставочные образцы вольеров должны быть представлены посетителям торговой площадки в собранном виде. Кроме этого, уместно подготовить каталог возможных конструкций вольеров, с подробным описанием полного ассортиментного ряда.

Предлагаемый ассортимент будок для собак должен быть сформирован в зависимости от размеров домашних питомцев. В качестве эффективной рекламы предлагаемых товаров можно использовать внешние носители, такие как придорожные бигборды, а также информационные брошюры в виде раздаток. Нелишним будет позиционирование товаров в крупных хозяйственных супермаркетах.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных услуг стоит рассмотреть варианты доставки и сборки вольеров по заказу покупателя, установки будок и оборудования прилегающей площадки. Сборка вольеров может предусматривать сварочные работы для чего потребуется сварочное оборудование и услуги профильного специалиста. Для доставки приобретенных товаров необходимо иметь личный грузовой транспорт или воспользоваться услугами арендованных транспортных средств.

При тесном сотрудничестве с производителями товаров такого рода целесообразно предложить потенциальным покупателям возможность изготовления на заказ вольеров и будок по индивидуальным заказам, учитывая особенности двора или придомового участка, где они будут в последующем размещены.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: продажа будок и вольеров для собак» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.05.2022 01:13:03


Оставить комментарий:



Close sidebar