Бизнес-идея: комплексный интернет-маркетинг

Общая информация

Развитие электронной коммерции предусматривает создание, поддержание и усовершенствование сайтов, программных продуктов и других электронных сервисов. По мере развития создателям и учредителям подобного вида коммерции довольно сложно поддерживать коммерческую привлекательность и самостоятельно продвигать предлагаемые товары или услуги.

Бизнес-идея: комплексный интернет-маркетинг

В таких случаях многие прибегают к услугам специализированных компаний, основным видом деятельности которых является комплексный интернет-маркетинг.

Идея создания такой компании довольно перспективна, учитывая стремительное развитие электронной торговли. Подобные услуги действительно востребованы, а прогнозируемая прибыль может постоянно корректироваться, поскольку все больше и больше предпринимателей идут по пути развития именно удаленной торговли более рациональной и рентабельной.

Основные виды предоставляемых услуг при комплексном интернет-маркетинге

По мере своего развития компания может предоставлять такой комплексный пакет услуг, в который входят нижеперечисленные сервисы:

  • Поисковый маркетинг. Этот вид услуг подразумевает акцентирование внимания у потенциальных посетителей сайта при помощи поисковых систем, различных видео или фото обзоров, социальных сетей и т. п.;
  • Маркетинговый аудит. Этот вид предусматривает проведение исследования сайта по поисковой востребованности. Отдельной особенностью стоит выделить предоставление услуг аудита в отношении показателей участия в рекламных кампаниях Яндекс и Гугл;
  • Размещение контекстной и медийной рекламы;
  • Email маркетинг. Этот тип услуг относится к одному из самых эффективных и простых в отношении привлечения новых клиентов;
  • Проведение аналитики эффективности того или иного ресурса.

Дополнительные услуги и реклама

На определенном этапе своего развития стоит рассмотреть возможность проведения образовательных мероприятий для своих клиентов. Речь идет об организации семинаров, тренингов, различных конференций и мастер-классов. Помимо этого, можно организовывать и индивидуальные занятия для конкретных клиентов.

При позиционировании своих услуг в различных рекламных источниках, основной акцент необходимо делать на значительное увеличение продаж у своих клиентов, увеличение количества трафика и т. п.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: комплексный интернет-маркетинг» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.04.2017 23:25:58


Оставить комментарий:



Close sidebar