Преимущества и особенности «Городского центра новостроек»

Компания «Городской центр новостроек» предоставляет возможность своим клиентам подобрать современное и комфортабельное жилье на любой вкус. Проект основывается на объединении в одном ресурсе всех предложений от строительных компаний и застройщиков города Кирова. При этом клиентам доступны все категории жилой недвижимости от обычного до премиум класса.

Преимущества и особенности «Городского центра новостроек»

Высококвалифицированные специалисты компании готовы предоставить исчерпывающую информацию обо всех новостройках города, проконсультировать и дать рекомендации при выборе будущего жилья, а также по желанию клиента провести экскурсии по интересующим объектам и ознакомить с их особенностями. При желании клиента могут быть рассмотрены оптимальные варианты ипотечного кредитования. Специалист в этой области предоставит информацию о наиболее выгодных предложениях банковских учреждений, ознакомит с действующими акционными кампаниями, а также поможет оформить все необходимые документы. Допускается подача пакетов в несколько банков для обеспечения оперативности получения кредита и вступление в право собственности. Кроме того, возможен вариант предоставления займа под материнский капитал. Такое сотрудничество предлагают несколько инвестиционных партнеров.

«Городской центр новостроек» имеет статус официального и сертифицированного партнера строительных компаний. Со всеми застройщиками, с которыми сотрудничает центр, заключены договора, на основании которых центр наделен правом заключать сделки от его имени и на его условиях. При этом дополнительная комиссия с клиента не взимается. Специалисты центра в области юриспруденции гарантируют прозрачность каждой сделки и соответствие ее основных условий действующему законодательству. К каждому из клиентов свойственен индивидуальный подход, а также предоставляется уникальная возможность бронирования той или иной квартиры для ее последующего приобретения. Срок этой услуги обсуждается с клиентами индивидуально и может быть достаточно продолжительным.

На официальном сайте компании «Городской центр новостроек» посетители могут ознакомиться с условиями сотрудничества, почерпнуть актуальную информацию о тенденциях развития рынка недвижимости в Российской Федерации, и самое главное, с помощью удобного сервиса подобрать жилое помещение.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества и особенности «Городского центра новостроек»» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.05.2022 01:02:33


Оставить комментарий:



Close sidebar