Мужские кожаные пуховики: преимущества и особенности выбора

Мужской кожаный пуховик – оригинальный, стильный и представительный предмет гардероба. Подобные изделия появились в продаже относительно недавно, но уже завоевали массу поклонников. Изначально в такую одежду облачились европейцы, а затем и жители СНГ. Подробнее о кожаных пуховиках расскажут виртуальные точки продаж – вот описание популярных моделей.

Мужские кожаные пуховики: преимущества и особенности выбора

Основные достоинства кожаных пуховиков

Толчком к созданию верхней одежды данного типа стали исследования плюсов и минусов обычных пуховиков и кожаных курток. Ведущие производители решили объединить преимущества обоих вариантов, минимизировав недостатки. Ведь, например, обычный пуховик боится влаги и продувается, а традиционная куртка из кожи не способна согревать должным образом в холодное время года. Полученная путем соединения кожи и пуха продукция наделена следующими положительными качествами:

  • современный привлекательный стиль. Кожаный пуховик выглядит модно и соответствует текущим модным тенденциям;
    противостояние влаге, ветру и холоду;
  • простота в уходе. Инновационные кожаные пуховики для настоящих мужчин https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/izdeliya_iz_kozhi_men/kozhanye_pukhoviki_men/ – настоящая находка. Чтобы устранить загрязнение на таком изделии, нужно лишь протереть его мокрой губкой;
  • универсальность. Современные, утепленные синтепоном или пухом куртки, подходят для активной эксплуатации, частых путешествий, походов в офис и на деловые встречи;
  • относительно небольшой вес, препятствующий дискомфорту;
  • кожа является ремонтопригодной. При необходимости ее можно красить и шить.

Особенности выбора кожаного мужского пуховика

Чтобы приобрести не только привлекательное, но и практичное, износостойкое, долговечное изделие, стоит обращать внимание на несколько важных моментов:

  • Любой пуховик состоит из отдельных секций с наполнителем. Последние не должны быть сильно большими, так как пух будет собираться в комки, что повлияет не только на внешний вид, но и на согревающие качества.
  • Современные пуховики редко на сто процентов состоят из пуха. Наполнитель создается с добавлением пера. Процентное количество последнего влияет на стоимость продукции и ее качество. Предпочтение стоит отдавать вариантам, где количество пера не превышает 30 процентов.
  • Наполнитель из синтепона позволяет сократить расходы на производство. Вещи с такой набивкой стоят дешевле, но их качество не уступает пуховым вариантам.
  • Куртка должна иметь небольшой вес, эластичную структуру. Это обеспечит комфорт и удобство.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Мужские кожаные пуховики: преимущества и особенности выбора» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 17:14:14


Оставить комментарий:



Close sidebar