Бизнес идея: продажа цепных электропил

Цепные электропилы в домашнем хозяйстве – нужная и незаменимая вещь. С их помощью можно подрезать деревья и пилить дрова, при этом, не беспокоясь о расходе топлива. Если не требуется проводить работы на отдаленных участках, а проводить распил в пределах доступности электропитания, то это вполне удобно и экономично.

Бизнес идея: продажа цепных электропил

Преимущества работы с электропилой

Если сравнивать электропилу с бензопилой, то в пользу электрического агрегата будет свидетельствовать ряд явных преимуществ:

  • работа с цепным электроинструментом не нуждается в предварительной подготовке топливной смеси;
  • электропила не загрязняет окружающую атмосферу;
  • при работе не производит сильного шума;
  • может использоваться в помещении;
  • ее вес значительно меньше, чем у бензинового аналога.

Из всех особенностей можно отметить только то, что для работы с электропилой требуется источник электропитания, и наличие удлинителя, который позволит свободно перемещаться по территории.

Очень востребованы цепные электропилы у собственников частных домов и коттеджей, а также у владельцев дачных участков. Поэтому организация бизнеса по продаже цепных электропил, вполне оправдана и перспективна. Но перед тем как заняться данным видом предпринимательской деятельности, бизнесмену следует изучить, какого производителя электропилы пользуются самой большой популярностью.

Изучения спроса и предложений на электроцепные пилы

Среди популярных производителей, можно отметить продукцию компании Makita, которая зарекомендовала себя с качественной и надежной стороны. Электроцепная пила производства этого бренда, способна выполнять значительные объемы работ, вне зависимости от погодных условий. Надежная цепь, которая является важным элементом электрооборудования, не расслабляется, и не требует дополнительной заточки.

Различные по весу, мощности двигателя и другим параметрам, цепные электропилы Makita заслужили свое признание благодаря качеству сборки и надежности используемых материалов. И если предприниматель решит осуществлять продажи электропил именно этого производителя, то бизнес будет успешным и рентабельным.

Предприниматель должен подсказать потенциальному покупателю, какая пила подходит для того или иного вида работ, так как качественная работа электропилы Makita зависит от характера и интенсивности эксплуатации. Также, покупателю следует напоминать о соблюдении требований, прописанных в инструкции по эксплуатации. Таким образом, предприниматель завоют доверие у покупателей, а количество продаж цепных электропил, неизменно, возрастет.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа цепных электропил» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 23:05:21


Оставить комментарий:



Close sidebar