Под Римом продают средневековый замок Ди Сисмано с деревней (фото)

30 марта 2016, fdlx.com / В Италии выставлен на продажу умбрийский замок Ди Сисмано, общей площадью 850 гектаров. Средневековое поместье хотят продать за 8,3 миллиона долларов.

Под Римом продают средневековый замок Ди Сисмано с деревней (фото)

Поместье в течении тысячи лет принадлежало знатному флорентийскому роду Корсини. Помимо самого замка оно также включает поля, леса, пастбища, 18 акров оливковых рощ, 17 фермерских угодий, а также семь загородных домов.

Сообщается, что замок Ди Сисмано расположен в полутора часах езды от Рима.

Представители агентства по недвижимости заявляют, что на продажу выставлена не вся территория замка. Покупатель получит в свое распоряжение сторожевую и часовую башни, а также два домика для гостей, местный ресторан и два гаража.

Под Римом продают средневековый замок Ди Сисмано с деревней (фото)

Сообщается, что представитель древнего рода Корсини в последние годы использовал лишь небольшую часть замка, довольствуясь скромным образом жизни. Таким образом, потенциальные владельцы должны быть готовы к тому, что в замок придется вкладывать много средств, поскольку состояние его нельзя назвать удовлетворительным.

По мнению аналитиков, цена в 8,3 миллиона долларов – сравнительно небольшая, если речь идет о жилье, достойном настоящего принца.

Источник:Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Под Римом продают средневековый замок Ди Сисмано с деревней (фото)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.03.2016 13:02:38


Оставить комментарий:



Close sidebar