Платформа AdButton – лучший сервис для рекламы

Со временем каждый веб-мастер сталкивается с проблемой по размещению и продаже блоков для рекламы на своем сайте.

Постепенно объем рекламодателей увеличивается и возникает необходимость в наиболее удобном сервисе по управлению рекламой. Тут вам на помощь и приходит специализированная многофункциональная система AdButton.

Платформа AdButton – лучший сервис для рекламы

Преимущества платформы AdButton

Наряду с другими подобными рекламными системами, AdButton обладает возможностью вывода денежных средств по всему миру через сервис PayPal.

Команда наших разработчиков создала современную систему способную управлять рекламой на любом вашем сайте.

Процесс интеграции сервиса на ваш сайт достаточно прост: необходимо просто добавить специальный код программы на сайт, при помощи которого встраивается модуль по продажам рекламных блоков, отображаемый в виде отдельного диалогового окна.

Основными преимуществами платформы перед другими подобными сервисами стали:

  • работа рекламного блока непрерывна;
  • простота интеграции бесплатной системы на сайт;
  • поддержка рекламы выполняется в различных форматах;
  • продажа рекламных блоков может выполняться по 3 типам– на один день, за один клик и за 1000 клик;
  • система достаточна мощная с аналитической поддержкой.

Благодаря нашим стараниям было создано очень интересное и простое в управлении решение по прямым продажам рекламных блоков на вашем сайте.

Использование учетной записи Tweeter, Facebook, LinkedIn, Google или Yahoo дает возможность зарегистрироваться в системе AdButton намного проще, однако при их отсутствии имеется привычная форма по регистрации.

Также сервис разработанной нами платформы позволяет без труда управлять рекламой на других сайтах, используя единый интерфейс, который расположен в панели по управлению системой.

Возможность просматривать подробные отчеты по выполненным кликам, показами доходам, позволяет производить анализ рекламы по ее эффективности, а также выполнять включение и отключение блоков рекламы.

Самое главное преимущество системы AdButton – это ее доступность, поскольку она предоставляется полностью бесплатно и при этом в использовании не имеет никаких ограничений.

Учитывая все выше перечисленной можно с уверенностью сказать, что платформа AdButton несомненно является самым лучшим инструментом для маркетинга в системе Интернет!

Оффициальный сайт: adbutton.net




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Платформа AdButton – лучший сервис для рекламы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.04.2016 21:51:14

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar