Бизнес идея: продажа резиновой плитки

Такой особый вид тротуарного покрытия как резиновая плитка широко применяется при укладке садовых и пешеходных дорожек, различных зон отдыха, а также в местах активного движения.

Бизнес идея: продажа резиновой плитки

Особая плотность такой плитки позволяет укладывать ее без швов и эксплуатировать на протяжении длительного периода времени.

Где востребована резиновая плитка?

Поскольку резиновая плитка востребована не только физическими лицами, но и различными дорожными учреждениями и организациями, то бизнес по ее продаже, достаточно успешный и долгосрочный вид экономической деятельности.

Резиновая плитка для пешеходных зон успешно зарекомендовала себя, как долговечное дорожное покрытие, которое устойчиво к механическим воздействиям и способно противостоять агрессивной среде. Производитель для нее установил двадцатилетний срок эксплуатации, поскольку прочность резины делает ее практичной и долговечной. Следует отметить, что ни одно дорожное покрытие не обладает такими качествами

В цивилизованных странах резиновая плитка давно применяется в местах интенсивного движения и пешеходных зон, поскольку срок ее эксплуатации значительно выше остальных материалов, и намного превосходит традиционный бетон и асфальт.

Организация бизнеса по продажам резиновой плитки NEO Walk

Самыми важными для предпринимателя будут два вопроса:

  1. Где приобретать плитку NEO Walk?
  2. Как привлечь потенциальных покупателей?

Как первый вопрос, так и второй, требуют тщательного анализа и детальной проработки, поэтому уделить им следует достаточно внимания. Резиновая плитка NEO Walk, благодаря своим качественным характеристикам, пользуется значительным спросом и популярностью у потребителей, поэтому личные деловые отношения с крупным поставщиком либо с производителем.

В зависимости от необходимого объема партии покрытия, будет устанавливаться и оптовая цена на резиновую плитку. Приобретать большими объемами предпринимателю выгодно как с экономической точки зрения, так и с практичной. Всегда иметь про запас необходимое количество материала, достаточно выгодно и удобно, поскольку можно мгновенно выполнить заказ, и удовлетворить требования заказчика.

Поскольку конечными потребителями плитки резиновой являются как юридические, так и физические лица, то и размеры покрытия должны быть представлены в широком ассортименте.

Бизнес по продаже специального дорожного покрытия – резиновой плитки – популярный и перспективный бизнес, который не требует значительных финансовых вложений, и обладает быстрой окупаемостью.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа резиновой плитки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 22:41:09


Оставить комментарий:



Close sidebar