Экспорт товаров в Казахстан

Уже достаточно долгое время постоянным партнером России есть Казахстан. С ним очень долго налаживались связи экономического характера. Это две разные страны и серьезным препятствием для оптовой торговли есть граница. Подобная проблема возникает только тогда, когда поставщик товара не имеет достаточно опыта в проведении внешнеторговых операций.

Экспорт товаров в Казахстан

Не все производители готовы продавать продукцию за границу из-за возможных проблем. Суть проблемы заключается в неправильно или не полностью оформленных документах. Компания ООО «Реалэкспорт» берет всю ответственность за продажи, экспорт в Казахстан http://www.realexport.ru/export/export_to_kazahstan.php или другие страны на себя.

Во время импорта в Казахстан могут возникнуть следующие затруднения:

  1. Экспорт товара запрещен из-за отсутствия в России отдела ВЭД.
  2. Экспорт в Казахстан может столкнуться с увеличением сроков поставки. Нужно оформлять дополнительные документы, а это занимает много времени и требует дополнительных финансов.
  3. Многие поставщики не убирают из стоимости российский НДС, что делает товар достаточно дорогим. Покупатели должны покупать продукцию по слишком завышенной стоимости.
  4. Внешнеэкономическая сделка имеет свои определенные дополнительные риски. Нужно быть очень внимательным, чтобы избежать серьезных убытков, чем может закончиться как экспорт, так и импорт в Россию http://www.realexport.ru/import/.

Если вы будете сотрудничать с нами, то сможете повысить уровень конкурентоспособности и снизить практически к нулю риски потери своего капитала. Подобное предполагает и экспорт, иимпорт в Россию.

Сотрудничество с нашей организацией: преимущества

Сотрудничество с нами значительно облегчит вашу работу:

  1. Казахстанские компании получают большой выбор российской продукции с приемлемой стоимостью и отличным качеством;
  2. максимальная наша комиссия составляет 1%;
  3. есть возможность вернуть НДС;
  4. из разных городов России можно ежедневно отгружать товар, начиная с 1 кг.

При обращении в нашу компанию ООО «Реалэкспорт», вы не будете заниматься оформлением экспорта продукции в Казахстан из России. Все это сделают за вас наши специалисты, которые отлично справляются со своими обязанностями. Мы предоставляем услуги высокого качества, что позволяет выходить на новые рынки и уровни продаж предприятиям небольшого размера, которые не в состоянии самостоятельно оформить необходимые сделки. Вы останетесь довольные сотрудничеством с нами!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Экспорт товаров в Казахстан» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.02.2017 14:24:55


Оставить комментарий:



Close sidebar