Защелки PALOMA

Защелки PALOMAЗащёлка необходима для нормального функционирования любой двери — входной, межкомнатной, сантехнической и т.д. От защёлки требуется:

  • отсутствие громких звуков при открывании и закрывании,
  • прочность,
  • возможность длительной эксплуатации,
  • эстетичность и соответствие дизайну помещения, где установлена дверь.

Все эти свойства демонстрируют защёлки PALOMA – продукция итальянского производителя, отвечающая всем европейским потребительским требованиям. Официальный дилер производителя дверной фурнитуры PALOMA — компания «Ирбис», работающая с ведущими зарубежными брендами уже 10 лет.

VIP – не значит дорого

Дверная фурнитура PALOMA относится к продукции премиум-класса. Она подвергается частому и строгому тестированию на прочность, надёжность и износоустойчивость. Кроме того, особый контроль осуществляется на каждом этапе производства всех изделий, выпускаемых под брендом PALOMA, в том числе и дверных защёлок.

Однако цены на фурнитуру PALOMA значительно дешевле многих европейских аналогов. Это хороший вариант для тех, кто мечтает приобрести элитные аксессуары для своих дверей по разумной стоимости.

Секрет долговечности

Защелки PALOMAНаиболее распространённым и объективным тестом является проверка продукции на способность выдерживать максимальное количество открываний и закрываний двери. Для защёлок PALOMA это число составляет сотни тысяч раз. Кроме того, эти защёлки устойчивы к коррозии и экстремальным механическим воздействиям.

Секрет успеха — в особом многослойном покрытии, защищающем дверную фурнитуру PALOMA от повреждений и износа. Важным фактором является, также, использование высококачественных материалов — как металла, так и бесшумного пластика.

Красиво, эстетично, эргономично

Задвижки PALOMA отличаются стилем, изысканностью и элегантностью. А главное — разнообразием форм и цветовых решений, делающих возможным выбор фурнитуры в соответствии с дизайном помещений и вкусами их хозяев.

Благодаря возможностям производителя экспериментировать с формой задвижки PALOMA крайне эргономичны, что существенно экономит усилия при открывании и закрывании двери.

Приобретайте у нас

Чтобы купить защелки PALOMA оптом и в розницу, достаточно заказать их по каталогу на сайте нашей компании. Отлаженная логистика позволяет нам обслуживать покупателей максимально быстро, без задержек, связанных с отсутствием продукции на складах.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Защелки PALOMA» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.03.2017 16:42:06

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar