Испытательная лаборатория в Новосибирске

В течение десяти лет ООО «СИБЭКСПЕРТ» оказывает услуги по специальной оценке условий труда. СОУТ предусматривает выявление и диагностику вредоносных факторов производственной среды и рабочего процесса, установление условий труда на предприятиях по различным видам деятельности. Благодаря постоянному росту и развитию организации увеличиваются перечень услуг, количество клиентов, а также повышается уровень обслуживания.

оценке условий труда

Все сотрудники ООО «СИБЭКСПЕРТ» прошли соответствующее обучение и являются высококвалифицированными специалистами, а также имеют большой опыт в проведении работ на предприятиях и в компаниях различных отраслей.

Специальная оценка условий труда позволит определить количество добавочных страховых вкладов в ПФР и компенсаций для работников. Выделяя преимущества Новосибирской испытательной лаборатории стоит отметить выработанную последовательность предоставления услуг, персональный подход к каждому заказчику, современные информационно-аналитические средства.

В перечень оказываемой организацией помощи входит:

  • СОУТ;
  • производственный контроль;
  • услуги по охране труда;
  • консультации, инструкции.

Просто и доступно

Удобное оформление сайта «СИБЭКСПЕРТ» позволит каждому новому клиенту легко сориентироваться в предоставляемой информации. В соответствующем разделе можно найти ответы на некоторые вопросы, среди них может обнаружиться и тот, который подходит для вашего случая.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Испытательная лаборатория в Новосибирске» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 16:42:58


Оставить комментарий:



Close sidebar