Магазин кровельных материалов

В современном строительстве производство и монтаж кровельных материалов занимает особо важную нишу. Именно поэтому мы сориентировали свою деятельность в этом направлении. Сегодня компания «Тулаград» – надёжный поставщик черепицы разного вида, профнастила, сэндвич-панелей и остальных высококачественных стройматериалов, которому доверяют тысячи клиентов в Туле и других городах России.

Магазин кровельных материалов

Если вам требуется кровля под ключ, то мы с удовольствием предоставим вам эту услугу. Мы позаботимся о том, чтобы вы жили под надёжной крышей!

Конкурентные преимущества СК «Тулаград»

В сравнении с другими строительными компаниями, наши преимущества очевидны и их количество постоянно растёт. В первую очередь деятельность компании «Тулаград» выделяет:

  • привлекательная цена на материалы для кровли и высокий уровень выполнения монтажных работ;
  • оперативность выполнения заказа – на изготовление металлоизделий от 1 дня (в зависимости от объёмов);
  • бесплатный выезд на объект к заказчику для замера кровли и просчёта количества стройматериала;
  • полный комплекс услуг: от просчёта всего кровельного пирога до его монтажа;
  • кровля под ключ;
  • собственный инженерный отдел, что обеспечивает выполнение работ любой сложности.

Этот перечень можно значительно расширить, ведь имея мощную производственную базу, мы можем выполнить кровельные работы любой сложности за короткий срок. На данный момент компания «Тулаград» выступает генподрядчиком при строительстве жилых комплексов поТуле. Более 20 стройплощадок обслуживается нашими сотрудниками. Также нашими клиентами являются крупные сети АЗС и коттеджные городки.

Помимо основных материалов, наш магазин кровли предлагает ещё широкий ассортимент кровельных комплектующих и необходимых дополнительных изделий, которые можно купить относительно недорого. В продаже имеются водосточные системы, подшивки, теплоизоляция, мансардные окна, кровельная вентиляция и многие другие аксессуары и принадлежности. Цены на кровельные комплектующие у нас более чем лояльные, с нами вы сэкономите не только своё время, но и деньги.

Гарантия качества от «Тулаград»

В сфере производства и поставки кровельных материалов важно учитывать требования покупателей. Они должны получать именно тот товар или услуги, которые отвечают их потребительским запросам. Также не последнюю роль играет ценовая политика, стоимость предложенного товара и выполняемых работ должна быть не завышенной и соответствовать их качеству. Если вы решите купить материалы для кровли в Туле у нас, то убедитесь, что эти принципы мы соблюдаем на все 100%.

Сайт кровли http://xn--80aaif5a6aki.xn--p1ai/ Тулаград.рф предоставит вам интересную необходимую информацию о современных кровельных материалах, комплектующих для кровли, фасадных системах, мансардных окнах. А если вы захотите купить черепицу, профнастил и другие изделия, или пожелаете заказать кровлю под ключ, то достаточно будет позвонить по указанному телефону и сообщить свои требования нашему менеджеру. После согласования всех нюансов по поставке стройматериала или работ по монтажу кровли вы получаете гарантию того, что заказ будет выполнен качественно, надёжно и точно в срок!

«Тулаград» – надёжный и выгодный партнёр для сотрудничества. У нас всегда большой выбор кровельных материалов элитного класса, обслуживание на самом высоком уровне, широкий спектр услуг по обустройству кровли и приятные цены. Мы открыты для сотрудничества с розничными и оптовыми покупателями и всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Обращайтесь в интернет-магазин кровельных материалов «Тулаград» и получите идеальную кровлю для своего дома, дачи или коттеджа!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Магазин кровельных материалов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 08:40:45


Оставить комментарий:



Close sidebar