В рамках благотворительной акции Ди Каприо продал отдых в собственном особняке за 300 тысяч долларов

20 мая 2016, fdlx.com / Голливудский актер Леонардо Ди Каприо продал недельный отдых в собственном особняке за 300 тысяч долларов.

В рамках благотворительной акции Ди Каприо продал отдых в собственном особняке за 300 тысяч долларов

особняк Леонардо Ди Каприо в Палм-Спрингс

Покупателей ожидает недельное пребывание в апартаментах актера в Палм-Спрингс. Правда по “немного” завышенной цене, так как стандартная цена составляет 4,5 тысячи долларов в сутки.

Акция была организована в рамках благотворительного аукциона, Американским фондом исследования СПИДа (amfAR). Сами торги проходили на Лазурном Берегу во Франции.

Актер прокомментировал продажу своих апартаментов, и отметил, что во время проживания в доме победителей торгов он будет отсутствовать.

Деньги, вырученные от продажи дома, Ди Каприо пожертвовал на то, чтобы помочь собрать деньги на исследование в области борьбы со СПИДом.

Справка FDLX.COM /Знаменитый особняк в Палм-Спрингс Лео Ди Каприо купил в 2014 году за 5,32 миллиона долларов. В 1964 году его построил известный архитектор Дональд Векслер специально для певицы Дины Шор, которая прожила в нем до самой старости. Потом  интерьер дома полностью обновили.

Дом площадь 650 м2 имеет шесть спален, спа-салон, бассейн с подогревом и теннисный корт. В апартаментах окна от пола до потолка, стеклянные стены, деревянные потолки и каменные стены.

Сдается элитный дом за 4500 долларов в сутки. В аренду также входят услуги повара и горничной. Как сказано на сайте арендодателя, заинтересованным людям предоставляется возможность жить среди особняков, в которых когда-то проживали такие голливудские легенды, как Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Кэри Грант, Дин Мартин и Элвис Пресли.

Источник:Just Jared




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В рамках благотворительной акции Ди Каприо продал отдых в собственном особняке за 300 тысяч долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.05.2016 16:43:34


Оставить комментарий:



Close sidebar