Выбираем обувь в зависимости от гардероба

Правильно подобранная обувь – залог красивого и гармоничного образа. При выборе обуви стоит учитывать элементы гардероба, ведь удачное сочетание стиля и цвета очень важно для создания индивидуального облика. Известный сайт обуви http://uascarpe.com/ интернет магазин Scarpe Boutique предлагает вниманию посетителей широкий выбор самых трендовых моделей обуви, которые идеально дополнят гардероб, привнесут в него элегантности и шарма.

Выбираем обувь в зависимости от гардероба

Чтобы правильно подобрать обувь, можно воспользоваться советами профессиональных стилистов, которые уж точно знают, какие элементы одежды сочетаются с той или иной моделью обуви, каким правилом нужно руководствоваться при подборе цветовых сочетаний.

Как выбрать обувь в зависимости от стиля:

  • Туфли-лодочки. Классический вариант, который должен присутствовать в гардеробе каждой женщины. Это удобный и стильный вид обуви. Лодочки будут красиво смотреться с классическим деловым костюмом, повседневными и вечерними платьями, узкими и широкими джинсами.
  • Вечерние туфли. Туфли на среднем или высоком каблуке с закрытым носком. Туфли могут быть изготовлены из кожи, замши, атласа. Такие модели подойдут для вечерних нарядов, коктейльных платьев, которым добавит гармонии и придаст шарма узкий каблук.
  • Босоножки на платформе. Широкая платформа в этом сезоне не теряет своих топовых позиций. Чем выше платформа, тем лучше. Такая обувь удобна и, несмотря на свой брутальный вид, выглядит изящно. При ее выборе нужно учесть, что обувь рассчитана на весенне-летний период. Потому такие модели гармонично будут сочетаться с платьями, сарафанами, юбками из тонкого материала: ситца, шифона, хлопка. Также стильный образ создаст сочетание высокой платформы и коротких джинсовых шорт или юбки. Такие босоножки помогут визуально удлинить ноги и сделать их более стройными.
  • Балетки и мокасины. Удобная обувь, которая не теряет своей популярности. Такая обувь визуально делает ногу миниатюрной и аккуратной. Идеально сочетаются с узкими джинсами и рубашками, лосинами и туниками, ежедневными платьями и сарафанами.

Мужчинам важно обратить внимание на цветовые решения в обуви, их сочетание с брюками, джинсами, рубашками. Особое внимание нужно уделить сочетанию цвета и материала обуви с цветом и материалом ремня.

При выборе обуви действует главное правило – обувь должна дополнять наряд, гармонично сочетаться с элементами одежды. Важно помнить и о том, что если акцент в образе делается на обуви, в одежде должны преобладать спокойные оттенки, и наоборот. Модная обувь каталог http://uascarpe.com/ которой представлен в широком ассортименте, позволит создать неповторимый и оригинальный образ.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Выбираем обувь в зависимости от гардероба» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 08:59:32


Оставить комментарий:



Close sidebar